Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение шейного остеохондроза

Лечение шейного остеохондроза
Марина, 47, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

Где-то в декабре заболели уши, какая-то постоянная боль в районе ушей и была уверенность, что это именно уши воспалились. ЛОР-врач сказал что с ушами всё нормально, а боль от воспаления и напряжения шейной или затылочной мышцы.

На лечение шейного остеохондроза ЛОР-врач отправил меня к терапевту, но я к нему не дошла. Я тоже думаю это у меня позвоночника. Мазала согревающей мазью шею, боль прошла.

Позже появилась сильная стреляющая боль в левом плече при глубоком вдохе – лечилась опять мазью, мазала всю спину и шею. Стало легче.

Сейчас появилось ощущение затрудненности дыхания, как-будто ком в горле, кажется что давит воротник, причем любой – даже свободный, и хочется всё время сделать глубокий вдох, а вечером не могу лечь, чтобы не было дискомфорта и голове было удобно.

Наверное надо бы заняться какой-нибудь гимнастикой, но после физической нагрузки дискомфорт увеличивается.

Подскажите, что мне делать? поддается? Можно его лечить?

С уважением Марина.

25 марта 2014, 10:36

Ответ: Добрый день! В большинстве случаев на реагирует, нужно только время.

В вашем случае, Лечение шейного остеохондроза начать можно. Для начала лечения можете принимать Бриония 6С () Bryonia alba. Лечение шейного остеохондроза по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до явного улучшения самочувствия или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение шейного остеохондроза гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения индивидуального препарата такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение шейного остеохондроза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024