Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатический препарат от миомы

Гомеопатический препарат от миомы
Любовь, 43, Ахтубинск

Вопрос: Добрый день! У меня один ребенок и после родов появилась , размером с куриное яйцо. На протяжении многих лет не беспокоит и остаётся в прежних размерах. Ищу гомеопатический препарат от миомы.

Месячные в норме, не обильные, последнее время выходят большие сгустки, сколько себя помню всегда мучилась молочницей, часто воспалялись придатки . Яичники кистозно изменены. Часто болит низ живота после половой близости.

Кроме миомы и воспалений по гинекологии беспокоит шейный отдел позвоночника, артроз шейного отдела, чёрные мушки перед глазами. Часто бывает общая слабость, приходиться заставлять себя вставать с постели по утрам. И в последнее время стали выпадать волосы.

Подскажите, какое гомеопатией можно попробовать, какой гомеопатический препарат от миомы принимать?

4 марта 2020, 21:30

Ответ: Добрый день! Для начала от миомы матки методом можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Гомеопатический препарат от миомы. Sepia, Сепия по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Несколько десятков монопрепаратов Гомеопатический препарат от миомы учитывают доброкачественные опухоли матки и миоматозные узлы. В вашем случае, с учётом дополнении в тексте это пока что лучший вариант. Гомеопатический препарат от миомы используемый в достаточно часто Кониум 6С имеет другие болевые ощущения, в отличие от препарата Сепия.

Принимать рекомендованный гомеопатический препарат для лечения миомы можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатический препарат от миомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024