Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохой аппетит и сон

Плохой аппетит и сон
Екатерина, 31, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Моему сыну 1 год и 6 месяцев. Родился в 37 недель с маленьким весом – 2,5 кг, рост 50 см. Это вторые роды. Первые роды мальчик с весом – 2,86 кг, рост 50 см, в 38 недель. Сейчас у ребёнка плохой аппетит и сон.

Хорошо набирал в весе, первый месяц был на смешанном вскармливании (смесь Энфамил), затем только смесь. Поставили диагноз – лактозная недостаточность 2 типа, перешли на безлактозную смесь. Сейчас с этим всё в порядке, лактоза усваивается.

С самых первых дней ребёнок плохо засыпает и беспокойно спит (просыпается до трёх раз за ночь). Засыпает тяжело от 23-00 до 00-00 часов, редко в 22-00. Утром встает в 7-00 – 7-30, редко в 9-00. Днём спит в среднем час или полтора, редко два часа.

Плохой аппетит и сон, плохо ест. Фрукты, пюре фруктовые не ест. Много пьёт жидкости, в основном завариваю шиповник (добавляю фруктозу), менее охотно пьёт компотики, но пьет. Стул 2 раза в день, чаще крепкий. Писаем часто.

Сейчас рост сыночка 78 см, вес 9,0 кг, зубиков 12 штук. Ребёнок активный, весёлый, развитый и быстро возбудимый, с запасом более 40 слов.

Заранее спасибо!

26 апреля 2014, 0:28

Ответ: Добрый день! Для начала ребёнка можете ему давать гомеопатический (монопрепарат) Плохой аппетит и сон. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 6С по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного , лечение гомеопатического препарата при подробной с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .
(следующий вопрос по гомеопатией от Екатерины в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плохой аппетит и сон Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024