Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Храп во время сна

Храп во время сна
Наталия, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Меня беспокоит храп во время сна. Храплю очень громко, но рот при этом у меня всегда закрыт. В горле постоянно что-то стекает по задней стенке, и чувствую как будто комок, и из-за него сложно сглотнуть слюну.

С уважением, Наталия.

10 сентября 2014, 15:07

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Обычно храп во время сна зависит от состояния носоглотки, а у вас в ней воспаление, если говорите, что что-то стекает по задней стенки носоглотки вниз.

С учетом этого, для начала от ночного храпа методом можете принимать гомеопатический Сульфур 12С () Сульфур. Храп во время сна, лечение по 3 гранулы вне еды один раз в два дня вечером, пока ночной прекратится полностью.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Храп во время сна, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Храп во время сна, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение от ночного храпа.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .
(ещё вопрос о в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Храп во время сна Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024