Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неврит

Неврит
Светлана, 46, Калинковичи, Беларусь

Вопрос: Добрый день! После того как простудила уши и перенесённого отита стал падать слух и появился постоянный , а на холоде, или как резко повернёшься, или если мокрая голова – начинает стрекотать в ушах как пулемёт. Поставили диагноз неврит слухового нерва.

Через время ещё добавился хруст в шее, при повороте головы слышен хруст. Ночью просыпаюсь от жара. Жар может ещё быть если сильно потрудишься или в жарком помещении, он поднимается от коленей вверх по внутренней стороне бедра.

Когда сильно взволнуюсь, так у меня вырывается вздох тяжёлый, как будто мне кто-то придавил сильно грудь. Сильно

методом и для лечения от шейного остеохондроза можно принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Неврит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из никеля – Никколюм йодатум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства (монопрепарат) Неврит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Каустикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Ваш неврит, да и почти любой с такими как у вас, на такое должен среагировать в плане улучшения.

Более простой вариант лекарства вместо редкого гомеопатического препарата из никеля – Калиум йодатум 6С. Его можно принимать точно так же, как и Niccolum iodatum 6С


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неврит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024