Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение обмена веществ

Нарушение обмена веществ
Ирина, 40, Орёл

Вопрос: Здравствуйте доктор! Уважаемый Сергей Вадимович! Около пяти лет назад я сдуру решила попробовать тайские таблетки для похудения, после чего произошло нарушение обмена веществ.

До этого вес у меня был абсолютно нормальный, просто дань глупой моде. В итоге от них я не то что поправилась, меня просто раздуло, как на дрожжах.

Все это протекало как затянувшаяся , появилась , как тяжесть в груди при дыхании, даже в больнице лежала. Все годы после этого я ограничиваю себя в еде, практически не ем, но осталась полнота конечностей, особенно полные бедра и икры – нарушение обмена веществ проявилось и в них. И ещё появилась дряблость кожи и на ногах – на ступнях.

Мой друг рассказал мне о и про то, что самое основное – верить и правильно подобрать лекарство, а поэтому нужно как можно больше рассказать о себе.

У меня русый цвет волос, глаза карие, немного курю и никак не могу бросить. Алкоголь употребляю умеренно. Один ребёнок, родила в 19 лет.

Образ жизни не совсем подвижный – работа, машина, дом. На работе больше стою. На улице бываю не часто, опять же из-за занятости. В сексе всё нормально, по-женски тоже. Просто очень хочется прийти к нормальному телу, а нарушение обмена веществ этому сильно мешает.

Тогда, после употребления тайских таблеток для похудания у меня произошел обратный эффект – я потолстела, набрали и с тех пор от него страдаю. никак не могу его скинуть, несмотря на жесткие ограничения в пище.

Более сильно это меня беспокоит на уровне мыслей и переживаний. Вы понимаете, как переживает женщина у которой была, если сравнить тогда и сейчас, просто отличная фигура, а что стало: какая-то слоновость ног – голеней, бедер, ягодиц и предплечий. Приходится носить юбки в пол, длинные платья и сапоги, чтобы всё это скрывать.

Убивает морально то, что я сама виновата в этом. Зачем надо было пить эти таблетки для похудения? Чисто физически это конечно не так сильно беспокоит, и речь не идёт об ожирении тела целиком и сопровождающем его повышенном артериальном давлении с . Ноги конечно устают на работе, но они устают у многих.

Помогите пожалуйста в от лишнего веса, посоветуйте гомеопатическое лекарство.

С уважением, Ирина.

11 декабря 2014, 19:55

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Нарушение обмена веществ из-за разных таблеток неизвестно с чем полагаю не редкость. Восстановление обмена веществ довольно сложная задача, даже при .

В вашем случае для начала , а точнее обмена веществ, можно принимать гомеопатический лекарственный Берберис 6С () Berberis vulgaris. Нарушение обмена веществ после таблеток для похудения, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 30С () Сульфур. Нарушение обмена веществ после таблеток для похудения, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Оба гомеопатических препарата (монопрепарата) Нарушение обмена веществ после таблеток для похудения, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывают нарушение обмена веществ. Принимать их можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушение обмена веществ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024