Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Множественные липомы

Множественные липомы
Галина, 28, Москва

Вопрос: Добрый день, доктор! у моего сына, ему 28 лет, под кожей на теле в области предплечий и плеч множественные липомы.

начали появляться с 15-16 лет. Большинство липом размером от фасолины до голубиного яйца. Беспокоят его, как эстетически, так и тревожат по поводу развития процесса.

Никакого лечения не принималось, и избегает механического воздействия на них, включая хирургическое удаление.

Внешне сын темноволосый и темноглазый, европейского типа, правильного телосложения. Интеллектуальный, дисциплинированный, позитивный, общительный. Иногда повышается . Но больше всего его беспокоят множественные липомы.

Сам сын сказал, что от липом никаких ощущений нет, иногда зудят, но зуд это не точно. Может зудят когда растут или формируются, сложно сказать. Просто замечал, что просто бывает зуд, типа чешется, но может они и не растут в этот момент. Точно не уверен.

Зуд в области липом довольно редко бывает. И ещё говорит, что лучше бы их не было. Хочет, чтобы новые липомы не появлялись, а старые рассосались без вмешательства хирургов.

Говорит, что они ощущаются внутри вроде, ближе к поверхности. Иногда вроде бывает ощущение как=будто в них тянет, будто изнутри кто-то за них тянет. Такое ощущение бывает в одной или двух липомах на руке, может жила какая-нибудь рядом проходит.

Можно ли такие множественные липомы вылечить с помощью ?

7 июля 2009, 18:48

Ответ: Здравствуйте, Галина! Ясно. В некоторых случаях липомы вылечить можно, точнее избавиться от них без операции.

Для начала можете давать сыну (монопрепарат) Множественные липомы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Barium muriaticum) по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Пусть принимает так пока все множественные липомы подвернутся обратному развитию, то есть уменьшатся и исчезнут полностью.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Множественные липомы, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Множественные липомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024