Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Родинки

Родинки
Леся, 26,

Вопрос:    У меня с рождения большая родинка в зоне декольте (такая же есть у мамы на спине, только побольше). В основном родинка не растет, но периодически на ней появляется увеличения в виде столбика посредине.
  Особо она меня не тревожит, но иногда чувствуется некий дискомфорт. Я боюсь, чтобы она не переросла в онкологическое заболевание. Подскажите, что мне с ней делать и стоит ли беспокоиться? Спасибо.

21 апреля 2015, 10:47

Ответ:    Добрый день! Самое главное - это не удалять родинки никакими механическими способами или выжиганиями. Другими словами, родинки нельзя никоим образом повреждать, тогда риск перерождения их в злокачественные новообразования минимален.
  Для лечения от таких родинок в вашем случае лучше всего принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Родинки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024