Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гемолитическая кишечная палочка

Гемолитическая кишечная палочка
Анастасия, 28, Ижевск

Вопрос: Ребёнку год и три месяца. Сдавали анализ на дисбактериоз, выселялась гемолитическая кишечная палочка 108. Резистентна ко всем бактериофагам.

У ребёнка бывают запоры, сыпь на теле, плохой аппетит. При этом имеется на молочное, глютен, яйца – для проверки сдавали анализы у аллерголога. Можно ли с такой патогенной микрофлорой как-то эффективно бороться?

8 декабря 2020, 8:45

Ответ: Добрый день. Гемолитическая кишечная палочка сильно вредит организму, это верно, а нормально вылечиться от неё сложно, разве что сам организм может с ней справиться и подавить её рост. В некоторых случаях это получается. И Escherichia coli не исключение.

Для начала методом можете давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) Гемолитическая кишечная палочка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбонеум хлоратум 6С () по одной грануле вне еды ежедневно утром.

И ещё, учитывая сложный уровень (гемолитическая кишечная палочка), в качестве дополнительного лекарства давайте гомеопатическое лекарственное средство Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Гемолитическая кишечная палочка, лечение гомеопатией по одной грануле раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Гемолитическая кишечная палочка, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гемолитическая кишечная палочка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024