Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замена лекарства

Замена лекарства
Анна, 35, Курск

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый вечер! Простите за беспокойство, снова нуждаемся в Вашем совете по теме замена лекарства (предыдущий вопрос по лечению ).

Гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С я купила, а вот Циркониум фосфорикум 12С в Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках нашего города нет, есть только Кальциум фосфорикум 12С.

Я читала, что его тоже принимают при различных задержках в развитии у детей. Можно ли Замена лекарства, лечение. Гомеопатические препараты аптечки заменить на Кальциум фосфорикум по той же схеме? Возможно ли такая замена лекарства?

И ещё один вопрос. У четвертого нашего мальчика (ему один год и пять месяцев) последние пять месяцев запоры, стул один раз в три дня со свечой. Запоры без видимых на то причин, в последние полгода не проводили. Продолжаю грудное вскармливание и плюс к нему разнообразное питание.

Мальчик активный, спокойный, развит по возрасту. Из особенностей только твердые прыщики на руках и ногах с шести месяцев! Кал на дисбактериоз сдали, всё чисто, патогенной микрофлоры нет. Точный диагноз не поставили, но дерматолог подразумевает .

Прыщики никак ребенка не беспокоят, летом на их количество немного уменьшалось. Посоветуйте, пожалуйста, в ребенка. Гомеопатические гранулы он умеет рассасывать.

28 декабря 2020, 20:27

Ответ: Добрый день, Анна! Замена лекарства в таком случае мало что даст. Цирконий фосфорикум учитывает задержку по своему, а Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Замена лекарства, лечение гомеопатией по своему.

Одно лекарство, в данном случае, другим не замените. Давайте только монопрепарат Калькарея карбоника. Две разные соли кальция будут мешать друг другу.

В гомеопатической аптеке Замена лекарства. Гомеопатические препараты из Шотландии в Шотландии Циркониум фосфорикум 12С есть – здесь.

Для запоров можете давать сыну Лак канинум 6С (Lac caninum) по одной грануле ежедневно вечером, если в течение дня ни разу не было стула.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Замена лекарства Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024