Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обнаружена киста яичника

Обнаружена киста яичника
Юлия, 40, город

Вопрос: Большое спасибо, кашель был успешно побежден (сообщение номер ). Теперь мучают женские болезни. Как я писала – у меня была обнаружена киста яичника справа.

Раньше у меня обычно очень обильные месячные первые 2-3 дня, ярко-красная кровь, со сгустками, обычно безболезненные.

В этот раз болел внизу живот, хотелось согнуться и лежать не разгибаясь, приняла Нукс вомика. Обнаружена киста яичника, гомеопатия, лечение (у меня это препарат был с собой). Немножко попустило через 15 минут. Через час приняла ещё, опять стало немного легче. Но при этом сохраняется ощущение давления матки на прямую кишку.

Это дискомфортное состояние, кажется, что внутри всё отёкшее, в эти дни не могу носить даже 1,5 кг, сразу усиливается кровотечение. Обычно, через 2-3 дня оно делается не такое обильное, и потом ещё через 3 дня заканчивается, но постепенно, ещё мажется понемногу.

Левого яичника нет, был удален 14 лет назад тоже из-за большой кисты, которую приняли за опухоль.

Я читала в примерах лечения, которые Вы назначаете в этом случае – Туя 200с можно принять 1 раз в месяц. Имеет ли это смысл в моем случае? Пожалуйста, жду Вашего ответа.

Боюсь, что что после того как на была обнаружена киста яичника, врачи начнут опять предлагать операцию, я на это не соглашусь. Хоть целых 50 мм, но мне 41 год, нужно ещё как-то до климакса дотянуть.

Жду Вашего ответа.

Юлия.

23 февраля 2016, 19:22

Ответ: Добрый день. размером 50 миллиметров – это уже крупная киста. Если начинать, то чем раньше, тем лучше.

Для лечения от кисты гомеопатический препарат Thuja. Обнаружена киста яичника, гомеопатия, лечение в вашем случае не подходит, так как ситуация и патология не соответствует, а просто принимаемые по шаблону препараты чаще всего не работают, потому что не учитывают особенности болезни.

Если есть возможность, то для лечения от кисты принимайте гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Обнаружена киста яичника, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Лилиум тигринум 12С (Lilium tigrinum) по 3 гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Обнаружена киста яичника, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе



Вопрос: Сергей Вадимович. С тех пор, когда при прохождении УЗИ доктором была обнаружена киста яичника прошел месяц. Все это время принимаю два рекомендованных гомеопатических препарата, что Вы назначили.

В начале, после вечернего приёма монопрепарата Lilium tigrinum. Обнаружена киста яичника, гомеопатия, лечение чувствовала себя сразу лучше, как будто внутри меньше всё давит. Месячные начинались вовремя, правда более обильные в первые 2 дня со сгустками.

Потом на 4 день месячные закончились, хотя, они идут обычно дней 5-7, а на 9 день цикла появляются мажущие выделения, и чувство тяжести, тянет низ живота и вообще чувство, что меня придавило к земле. В такие дни не могу ходить на каблуках, ноги свинцовые, настроения нет, хочется плакать.

Мне продолжать приём этих препаратов? И во время критических дней тоже принимать? Или делать перерыв?

С уважением, Юлия

31 марта 2016, 21:03

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат Апис 6С далее не принимайте, а оставьте для лечения только Лилиум тигринум 30С (вместо 12C) по 3 гранулы раз в неделю на ночь. И ещё принимайте Ульмус 6С (Ulmus campestris) Ulmus. Обнаружена киста яичника, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером, длительно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30328).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обнаружена киста яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024