Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста яичника

Киста яичника
Нина, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Пытаюсь забеременеть с 2007 года, но беременность никак не наступает. Поставили диагноз киста яичника, эхографические признаки адемиоза тела матки, эндометриоидные кисты левого яичника 34 на 12 мм.

Лапароскопию делала полгода назад, вырезали кисту. Гистология показала, что это киста желтого тела, хотя изначально ставили диагноз (киста яичника).

Врач репродуктолог назначил противоопухолевый препарат Бусерелин. Хочу попробовать лечение гомеопатией совместно с бусерелином, так как прошлое лечение кисты бусерелином было неэффективным. Подскажите пожалуйста гомеопатические препараты и дозировку.

И ещё подробности. Киста яичника беспокоит ещё и потому что из-за неё опять откладывается попытка получить беременность. У мужа со здоровьем все хорошо, при обследовании спермограммы норма.

У меня кроме кисты тоже всё в порядке, нормальная проходимость маточных труб, вовремя идёт овуляция, регулярный цикл, а не наступает.

Проходила обследование, делала диагностическую лапароскопию, показала первой степени и размером 20 миллиметров.

После продолжительного лечения, когда принимала средство Жанин, ровно через месяц после этого появилась новая киста яичника, на том же месте – на левом яичнике. Какая именно киста образовалась на этот раз неизвестно, но врачи предполагают, что опять киста желтого тела. Врач УЗИ поставил под вопросом диагноз .

Вопрос в том, могут ли какие то гомеопатические препараты помочь убрать кисту яичника? И какие гомеопатические препараты способствуют беременности? Очень уже хочется ребеночка.

Спасибо.

19 июня 2012, 21:12

Ответ: Здравствуйте, Нина. в вашем случае возможно, шанс на излечение есть.

Для начала лечения методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Киста яичника, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Лахезис 6С () Lachesis mutus. Киста яичника, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Псоринум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. При таком лечении шанс, что киста яичника исчезнет, и дальше не образуется новая, есть.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Киста яичника, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024