Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение узловатой эритемы

Лечение узловатой эритемы
Елизавета, 37, Нижний Новгород

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Весь прошедший месяц принимаю для лечения узловатой эритемы гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 30С по одной грануле два раза в неделю. Старые узлы нодозной эритемы прошли, новых нет (начали лечение узловатой эритемы в сообщении ).

Иногда по вечерам стала чесаться кожа внизу голеней. Периодически есть ощущения в районе печени. Новых анализов крови пока не сдавала. Как продолжать лечение от узловатой эритемы сейчас? Спасибо.

27 декабря 2009

Ответ: Добрый день, Елизавета! Теперь для принимайте гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение узловатой эритемы гомеопатией Кальциум сульфурикум 30C (Calcium sulphuricum) по одной грануле только один раз в неделю.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Вот уже три месяца продолжают лечение узловатой эритемы и принимаю гомеопатический препарат раз в неделю.

Самочувствие хорошее, новых узлов нет. Единственный дискомфорт – это часто возникающий по вечерам зуд кожи на голенях, там где раньше были узлы. Хотелось бы узнать Ваши дальнейшие рекомендации по лечению гомеопатией.

Заранее спасибо.

11 апреля 2010

Ответ: Добрый день Елизавета! Теперь, если есть возможность, примите однократно гомеопатический монопрепарат Палладиум сульфурикум 200С, он сейчас соответствует больше.

Одну гранулу этого лекарства растворите в 50 миллилитрах воды, дайте грануле раствориться самой за десять минут, не перемешивайте и не взбалтывайте. Затем возьмите оттуда пипеткой одну каплю и примите под язык.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Продолжаю принимать гомеопатическое лекарственное средство Кальциум сульфурикум 30C один раз в неделю. Самочувствие хорошее, новых узлов нет.

Зуд кожи на голенях, в местах где раньше были эритематозные узлы прошел сам, без приёма Палладиум сульфурикум 200С (не смогла его приобрести). Иногда дают себя знать коленные суставы.

В июне сдавала анализы крови. Анализы заметно улучшились, сейчас СОЭ – 12. Хотелось продолжить лечение узловатой эритемы гомеопатией и узнать дальнейшие рекомендации по лечению. Ранее Вы рекомендовали приобрести ещё 200 разведение лекарства – приобрела. Заранее благодарю.

P. S. Огромное Вам спасибо за Вашу работу. Я воспряла духом, появилась надежда на полное выздоровление. Вы смогли помочь в ситуации, когда традиционные врачи разводили руками и и выписывали сильнейшие лекарства. Дай бог Вам здоровья и сил на Ваше благородное дело.

14 июня 2010

Ответ: Добрый день, Елизавета! Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Продолжайте Гомеопатические монопрепараты. , лечение и принимайте гомеопатический монопрепарат Кальциум сульфурикум 30C. Этот препарат в 200С потенции не принимайте. Пока состояние здоровья улучшается и лечение в верном направлении.

Снижение показателя СОЭ (скорость оседания эритроцитов) говорит о явном снижении воспаления до нормы, это очень хорошо.

Спасибо Вам за добрые слова.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Снова пишу Вам через полтора года после последней консультации по лечению гомеопатией.

Благодаря Вашим консультациям мне удалось справиться на тот момент с заболеванием без гормонотерапии. Но, к сожалению, снова обращаюсь за помощью в связи с рецидивом, на голени появился узел, лечение узловатой эритемы гомеопатией хочу продолжить.

Думаю, это связано с перенесенным в новогодние праздники сильным заболеванием горла. Рекомендованное Вами гомеопатическое лекарство Кальциум сульфурикум 30C по одной грануле в неделю принимала ещё примерно год после исчезновения симптомов.

Очень прошу дать рекомендации по продолжению лечения.

Заранее благодарю, Елизавета.

23 января 2012

Ответ: Здравствуйте Елизавета. Продолжайте принимать этот же гомеопатический препарат и дальше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение узловатой эритемы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024