Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма
Марина, 35, город

Вопрос: Здравствуйте. Хочу попросить помощи в назначении гомеопатического препарата для своего мужа, зависимого от алкоголя. Ему нужно лечение алкоголизма.

Это наследственное, его отец тоже злоупотреблял алкоголем, тоже была . Пьет не каждый день, точно указать периоды не могу, поскольку выпить может незначительное количество и это визуально незаметно.

Раньше раз в несколько месяцев мог выпить столько, что не стоял на ногах, сейчас пьёт чаще. Причин не называет, говорит, что просто тянет выпить. Алкогольные напитки пьёт один, дома перед сном – просто выпивает бутылку и спит до утра, без агрессии.

Утром встает без головной боли и желания напиться. За последний месяц дважды был в таком состоянии.

В течение предыдущих лет тоже мог изредка выпить, но передоз всегда вызывал рвоту, а сейчас её нет. Пить может коньяк, водку.

На данный момент признал себя зависимым, поскольку не владеет собой, хочет бросить, но не может.

Из странного – заметила, что срыв бывает в день наших близких отношений, они почему-то являются спусковым механизмом для этой ситуации. С потенцией все идеально, к близости готов всегда.

По конституции невысокий, крепкий, есть лишний вес и небольшой живот. Темноволосый, лицо смуглое, красноватое, с детства сильно потеет – в жару пот течет ручьем. Есть склонность к гипертонии.

Вычитала в интернете, что можно лечить гомеопатическими препаратами: Нукс вомика 6с, Арника 6с, Игнация 6с, Селен 6с, Лахезис 6с, Карбо вегетабилис 6с, Мошус 6с, Арсеникум альбум 6с, что они могут помочь. А что бы назначили вы? Какое лечение алкоголизма?

Также вопрос: – некоторые из этих лекарственных средств есть у нас дома в разведении 200C. Можно ли самостоятельно понизить разведение до 6-12?

Спасибо.

4 мая 2021, 10:55

Ответ: Здравствуйте. Лечение алкоголизма довольно сложная задать, и избавиться от желания алкоголя на раз два не получится. длительное занятие, со множеством корректировок лечения. Заниматься этим по переписке не очень удобно.

Кроме того, нужен хороший , а он у людей страдающих алкоголизмом сильно ослаблен, из-за этог удержаться в седле и не поддаться соблазну им очень трудно.

Попробуйте убедить ребёнка, что сладкое это вредное и невкусное, здесь что-то подобное, но сильно выражен миазм саморазрушения. Если посмотрите фильм "Наш дом" (2011 года) поймете о чем речь. У этого миазма очень много энергии, поэтому человеку с ним сложно справиться.

По своей сути секс нужен для зачатия ребёнка, но для большинства людей он как наркотик, крышу сносит, а значит и внутренний контроль слабеет. Из-за этого вашему мужу сложнее удержаться и сопротивляться влиянию саморазрушения.

С учётом некоторых особенностей вашего мужа для методом можете ему давать гомеопатический Азарум 6С (Asarum europaeum) Asarum europaeum. Лечение алкоголизма по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать мужу гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С () Сульфур. Лечение алкоголизма по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Лечение алкоголизма в данном случае сложное и длительное. Удастся ли вашему мужу вырваться из покажет только время.

Из готового гомеопатического монопрепарата Лечение алкоголизма, лечение. Гомеопатические препараты аптечки вручную можно сделать только более сильный, в плане энергетики, гомеопатический препарат. Понизить потенцию гомеопатического препарата (а не разведение) вручную невозможно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение алкоголизма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024