Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение сальпингоофорита

Лечение сальпингоофорита
Юлия, 30, Белебей

Вопрос: Здравствуйте, доктор! На протяжении 5 лет страдаю хроническим сальпингоофоритом. Традиционное лечение сальпингоофорита малоэффективно. Мучают сильнейшие и пояснице.

Врачи при осмотре находят подострое воспаление, назначают , но если боль и стихает, то после очередных месячных всё обостряется с новой силой.

В выписке гинеколог пишет: хронический рубцово-спаечный сальпингоофорит, варикозное расширение вен малого таза.

Температура тела обычно не повышается. Я очень вымотана этими постоянными болями, жизнь превратилась в ад, работу пришлось оставить. А мне нужно воспитывать ребёнка как-то. Последняя надежда моя на .

Очень прошу посоветовать лечение сальпингоофорита методом гомеопатии, в нашем городе гомеопатов нет. И где можно приобрести гомеопатические препараты?

Если описывать точнее, то боль имеет то тянущий характер, то жгучий, в основном . Гинеколог часто отправляет к неврологу – ставят диагноз тазовый на почве хронического воспалительного процесса в малом тазу, также есть диагноз цисталгия.

неэффективно, нестероидные противовоспалительные средства не помогают абсолютно. Не действует ни одно обезболивающее, многие перепробовала.

Боль стихает за день-два до месячных. Месячные болезненные, но не настолько, как болит обычно в течение цикла. Обостряется она к 9-10 дню цикла и болит до конца цикла. От положения тела боль никак не зависит.

В таких муках живу уже лет пять, хожу по – гинеколог, уролог, невролог. Наши врачи острого воспаления не находят ни по УЗИ, ни по анализам, гинеколог обычно ставит диагноз – подострое воспаление, а боли при этом кошмарные.
Посоветуйте действенное лечение сальпингоофорита методом гомеопатии, Сергей Вадимович.

3 июля 2016, 16:18

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для начала сальпингоофорита методом можете принимать гомеопатический лекарственный Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Лечение сальпингоофорита по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Сепия 12С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Лечение сальпингоофорита по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Продолжать лечение сальпингоофорита и принимать оба препарата можно длительно, сколько нужно, до явного улучшения.



Вопрос: Спасибо, доктор. Теперь надо как-то достать эти гомеопатические препараты. Спасибо за внимание и консультацию.

7 июля 2016, 17:02

Ответ: Иногда не так сложно определить гомеопатический препарат Лечение сальпингоофорита, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), как потом найти его в . Это простые препараты. найдёте. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение сальпингоофорита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024