Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Закладывает левое ухо

Закладывает левое ухо
Юлия, 54, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Прошу Вас помочь мне с таким вопросом. После давней и продолжительной простуды у меня часто закладывает левое ухо. Медикаментозные средства уже не помогают. К тому же стало закладывать и левую ноздрю.

Психологически такое состояние угнетает. Часто из-за этого просыпаюсь но ночам. Можете ли Вы мне оказать ?

С уважением Юлия.

16 декабря 2017, 18:53

Ответ: Добрый день, Юлия! Могу, если найдёте гомеопатическую аптеку, в которой есть гомеопатические препараты Закладывает левое ухо, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты).

Для начала методом от периодической заложенности левого уха можете принимать гомеопатический препарат Вербаскум 6С () Verbascum. Закладывает левое ухо, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур йодатум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Пока закладывает левое ухо можно принимать. Если слух восстановится быстро, то хорошо, а если нет, то принимайте гомеопатические лекарственные препараты до определения вашего Консультация гомеопата. Закладывает левое ухо, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Закладывает левое ухо Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024