Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фибрилляция предсердий

Фибрилляция предсердий
Евгения Михайловна, 68, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Обращалась к Вам в 2020 году за помощью с диагнозом . Обращение, по-моему, . Вы рекомендовали принимать гомеопатические препараты Иберис 6С и Кактус 6С до проведения индивидуальной консультации. Сейчас иногда бывает фибрилляция предсердий.

После приёма этих лекарственных средств кульбиты сердца исчезли, но разрушил эйфорию. Прошла в больнице, потом тяжело восстанавливалась.

Первого декабря, спустя четыре с половиной месяца после последнего приступа, приступ повторился, фибрилляция предсердий. Врач скорой помощи ввел внутривенно Новокаинамид, что вызвало желудочковую , снижение артериального давления.

Врач очень испугался и отвез меня в реанимацию с диагнозом фибрилляция предсердий, трепетание предсердий, пароксизмальная форма, вне пароксизма, , функциональный класс 2.

В НМИЦ им. В. А. Алмазова врач-кардиолог сегодня выписал антиаритмический препарат Пропанорм 150 мг два раза в день, Прадакса по 150 мг два раза в день, антигипертензивное средство Лориста по 50 мг два раза в день и Аторвастатин 10 мг на ночь. В случае отказа от лекарств предупредил о возможном тяжелом инсульте с потерей речи.

Я не люблю таблетки и старалась всю жизнь обходиться без них. Вы писали, что при диагнозе фибрилляция предсердий во время приступа необходима скорая помощь, и самостоятельно гомеопатию лучше не применять.

Возможна ли в моем случае индивидуальная консультация для определения конституционного типа и назначение препаратов, предотвращающих пока ещё редкие приступы.

С уважением. Евгения Михайловна.

29 января 2021, 19:22

Ответ: Здравствуйте, Евгения Михайловна! Да, можно определить Ваш гомеопатический Фибрилляция предсердий, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и начать , чтобы затем уже сами могли ориентироваться какой препарат и когда принимать.

Но, даже такое для не гарантирует от возникновения новых приступов, это нужно понимать. Фибрилляция предсердий достаточно сложная патология в плане лечения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фибрилляция предсердий Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024