Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Образование

Образование
Татьяна, 46, Минск

Вопрос: Здравствуйте. Для уточнения диагноза, после мне сделали магнитно-резонансную томографию () Образование в головном мозге. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование головного мозга.

В результатах обследования написано: структура неясного характера в проекции субарахноидального пространства позади пирамиды височной кости слева. Сравнили с предыдущим диском – в описании всё было хорошо.

Оказалось, что точно такое же образование в мозге было и в 2015 году. Ещё нашли содержимое в решетчатом лабиринте слева.

До 2020 года меня ничего не беспокоило. В ноябре начало всё время знобить, температура тела пониженная, 34°C. Инфекциями болею очень редко. В этом году начало болеть ухо и ужасно болит голова.

Так как очень редко болею простудой и гриппом не пью. С 17 лет лечусь , но организм слабо реагирует.

Подскажите, что это может быть за образование? И опасно ли?

29 апреля 2021, 19:31

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Похожий вопрос Вы уже задавали, номер . В тот раз описание указывало просто на увеличение и возможно отёк, поэтому рекомендовал принимать Апис 6С. С учетом новой информации этого видимо недостаточно.

Для дальнейшего можете принимать гомеопатический Кониум 6С () Conium. Образование в головном мозге, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы повысить и повлиять на образование в головном мозге, ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Более точное лекарственное средство (гомеопатический монопрепарат) Образование. Гомеопатические препараты аптечки можно определить если замените слова ужасно болит голова на конкретное описание головной боли.



Вопрос: Здравствуйте, доктор! Ранее я обращалась к Вам с диагнозом образование позади пирамидки височной кости слева. Купила, как Вы писали – Кониум и Карбо вегетабилис.

К сожалению, у нас в аптеке нет препарата Кониум в потенции 6C, только 30C. Даже уменьшенную дозу тяжело переношу, возникает постоянное головокружение. Когда голова сильно болела, как оказалось, то был .

Скажите, пожалуйста, если нет в городе низкого разведения, как принимать тогда Кониум 30С?

Заранее -спасибо.

11 мая 2021, 01:50

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Все верно, гомеопатический препарат Кониум при обострении даёт .

Остается либо искать его в интернет-аптеках, либо растворять одну гранулу в десяти миллилитрах воды, или в пяти, и принимать из этого объёма малую часть раз в 3 дня или в неделю, а может и реже – зависит от переносимости.

Другого варианта нет, потому что уменьшить потенцию гомеопатического препарата вручную невозможно, а можно только ослабить тот вариант, который есть в домашней аптечке.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Образование Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024