Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

МРТ

МРТ
Людмила, 31, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Я делала МРТ (магнитно-резонансная томография) МРТ, магнитно-резонансная томография и теперь очень переживаю, что было повреждение организма магнитным полем и заодно это могло привести к антидотированию моего предыдущего лечения гомеопатией.

Я читала статью вот по этой (scienceforum…). Там ясно сказано, что магнитное поле нарушает положение протонов и то, что разрушается мембрана клеток из-за чего высвобождаются лизосомы из клеток и начинают пожирать всё на своём пути.

Я по конституции очень худощавая с тёмно-русыми волосами, глаза зелёные. Шуток не понимаю, ранимая, плаксивая, раздражительная без проявления извне, молчаливая.

Делала МРТ малого таза по причине болей в заднем проходе и боли в крестце. Нарыв был нечаянно вдавлен пальцем вглубь из-за колющей боли изнутри, выдавился желтый гной.

Мёрзнут ноги и пальцы при замерзании меняют цвет. Было обморожение пальцев ног. В жару пальцы красные, в холод синие. От пыли в глаза в ушах появлялись волнообразные боли и закладывание ушей.

С подросткового возраста страдаю из-за отсутствия месячных и долгое время пила . Также, когда была плохая микрофлора (были хламидии), много раз принимала .

Сейчас, после прохождения обследования на для меня главное понять, на что мне можно надеяться, не помешает ли это для моего организма в дальнейшем излечении от болезней.

4 февраля 2022, 16:20

Ответ: Здравствуйте, Людмила! По присылаемым ссылкам на неизвестные сайты никогда не перехожу. По поводу магнитного поля МРТ можно найти информацию на сайте производителя аппаратов МРТ. Да и физику в школе когда-то учил, поэтому о магнитном поле представление имею.

Сила магнитного поля измеряется в Гауссах или в Тесла. Одна единица Тесла соответствует 10000 Гаусс. Максимально сильное поле у аппарата доходит до 15000 Гаусс. Чтобы хоть как-то ощутимо повлиять на биологические клетки нужны миллионы Гаусс, и даже десятки миллионов. Десятки миллионов и десятки тысяч – цифры несопоставимые.

Если металл сильно реагирует на магнитное поле, то биологические клетки это другое, мы живем в магнитном поле земли, и вокруг многие приборы создают магнитные поля, и всё нормально, их никто не ощущает.

Знают ли это те, кто написал статью? Возможно да, но чтобы вызвать резонанс нужно написать небылицы, с которыми начнут спорить. Поэтому на подобные сайты не захожу. Спор ради спора это пустое, только время тратить.

Поле постоянного магнита в для лечения применяется. Уже давно созданы МРТ, магнитное поле Magnetis polus arcticus и . Есть и другие варианты с усиленным туберкулиновым .

Магнитное поле не может нейтрализовать гомеопатические препараты, особенно в потенциях выше 12C, а иначе они бы изначально не работали. Поэтому на принятые гомеопатические гранулы и их результат МРТ напрямую повлиять не может.

За много лет практики встречались люди чувствительные к магнитному полю, но это никак не влияло на их .

В вашем случае можно принимать гомеопатические препараты МРТ и гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С по 3 гранулы на ночь, и Силицея 6С по 7 гранул утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

МРТ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024