Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хрипы и свист при вдохе

Хрипы и свист при вдохе
Анастасия, 41, Краснодар

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Огромное спасибо за назначенные мне гомеопатические препараты! Мне очень все помогло, Калиум манганикум удалось раздобыть в Пятигорске, они готовят препараты, и мне хватило 3-х раз, чтобы кашель ушёл совсем! (предыдущий вопрос о лечении в сообщении 30258).

Хочу попросит рекомендации для дочери, возраст 14 лет. Месяца полтора назад она заболела. Был , Хрипы и свист при вдохе. Пошли в поликлинику, поставили диагноз бронхит. Назначили конечно . Я не стала их применять.

Сама решила давать пить исландский мох, гомеопатический препарат Спонгия 6С от хрипов и , и Кораллиум рубрум 6С от течения слизи по задней стенке носоглотки и из носа. Потом в носу был отёк и застой, помог Гидрастис 6С.

Хрипы и свист при вдохе почти ушли, но выделения из носа периодически возвращаются. Это что-то невообразимое! Заканчивает пить препарат, проходит 2 дня, и опять из носа течет ручьем!

Что из средств можно примерить в данном случае? Или просто нужно длительно принимать какой-то препарат? Посоветуйте, пожалуйста.

21 сентября 2022, 10:32

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Видимо, когда дочери поставили диагноз – это уже был . Так и до недалеко, поэтому назначили гормон, чтобы профилактировать спазм бронхов.

По поводу лечения отваром исландского мха это уже на любителя, по сути . С гомеопатией фитотерапия сочетаются.

Препарат из морской губки Спонгия 6С () Spongia. Хрипы и свист при вдохе, гомеопатия, лечение частично подходит, хрипы и свист при вдохе учитывает, хотя и слабо, но лучше его, чем ничего, поэтому правильно сделали, что его давали. Гидрастис 6С давали правильно, прямо в точку.

С бронхов воспаление ушло, а вялотекущий остался, поэтому периодически течет из носа.

Для продолжения давайте дочери Хрипы и свист при вдохе, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium muriaticum, Calcium chloratum) по 7 гранул ежедневно утром и вечером. В дни с насморком – давайте его 4 раза в день.

Дополнительно к этому давайте постоянно препарат Бриония 6С () Bryonia alba. Хрипы и свист при вдохе, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вечером, ежедневно и длительно, месяцами, чтобы постепенно избавиться от обструкции бронхов.

После видимого выздоровления от ринита давайте другую соль кальция – Калькарея карбоника 6С по 3 гранулы утром, длительно, месяца 2 или дольше. Это поможет укрепить организм, чтобы в будущем не приходилось прибегать к лечению гормонами.
(продолжение в сообщении 30319).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хрипы и свист при вдохе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024