Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Медуза

Медуза
Наталья, 43, Белгород

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Вопрос о лечении дочери, возраст 10 лет. Дочка давно принимает от крапивницы гомеопатический препарат Медуза, начинали с 6C потенции, потом принимала 12C, потом 30C. (предыдущий вопрос о лечении дочери в сообщении 27935)

Сейчас, в случае, если волдыри все-таки появляются, уже принимаем препарат Медуза 200C.

В последнее время замечаю, что Медуза 200C уже не так действует. Можно ли перейти на Медузу в 1000C потенции?

И вопрос про . Я правильно поняла, что от заложенности носа поможет Кальциум муриатикум? Что ещё добавить, если от заложенности носа закладывает уши?

Когда , то правое ухо тоже закладывает, и слышен , как будто кто-то шепчет.

И ещё просьба: посоветуйте хорошую с пересылкой по почте.

Спасибо большое.

21 сентября 2022, 19:11

Ответ: Добрый день, Наталья! Бывают случаи, когда достаточно высока, такие люди воспринимают гомеопатические препараты в высокой потенции, включая 1000C буквально как 6C. Я сам могу любой препарат в 1000C принять много раз, как шестерку, и он для меня работает как 6C.

Был случай , когда девочке давать препарат Пантера 1000С ежедневно, и только так он помогал. Тогда сработала хорошо, девочка теперь здорова.

Если есть необходимость принимать препарат Медуза 1000С Медуза, гомеопатия, лечение (, Aurelia aurita), и он помогает, то давайте.

В случае обострения всегда можно дать более слабый вариант препарата с теми же Медуза 6C или 30C, и более слабый препарат по принципу уменьшит обострение спровоцированное более сильным средством.

Медуза, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум муриатикум 6С в некоторых случаях помогает при рините с заложенностью носа. Его рекомендовал в случае вашей дочери, а в других случаях могут понадобиться другие соли кальция.

Если Кальциум муриатикум 6С работает слабо, то давайте дочери его в 30C потенции 1-2 раза в день.

Ещё вариант – гомеопатический препарат Сепия 6С или выше. У этого средства сочетание ринита с шумом в ушах.

И когда из-за заложенности в корне носа закладывает как будто всю голову, переходите на лекарственным препаратом Калиум йодатум 6С, или выше.

у нас много, но односторонней рекламы я им не даю и ссылок на них тоже. Ссылки на другие сайты поисковики воспринимают как прогиб и снижают рейтинг сайта с которого идёт ссылка, одновременно повышая рейтинг сайта на который ведет ссылка.

Препарат Медуза в 1000C есть не в каждой аптеке, нужно звонить и уточнять. Посмотрите список .



Вопрос: Спасибо за обстоятельный ответ!

22 сентября 2022, 21:58

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 6292).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Медуза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024