Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение менингиомы

Лечение менингиомы
Ирина, 60, Тихорецк

Вопрос: Спасибо большое! Сергей Вадимович! Буду лечиться (лечение менингиомы). (предыдущий вопрос в сообщении 20524).

От гомеопатического препарата Кониум 6С мне намного легче моему общему состоянию, я даже ездила сама в город два раза, и голова не болит, не трясутся руки, ноги, сила есть.

Если только резко повернусь, наклоняюсь, то бывает голова кружится.

Делаю всю работу по дому сама, устаю конечно, но 4-5 часов я могу спокойно работать, шью на швейной машинке!

Раньше шила с трудом, пальцы не могли взять нитку и вставить в иголку, пальцы были отёкшие и слабые.

Во время сна голову могу положить на всех трёх сторонах, иногда долго лежу на одной стороне, отслеживаю, немеет, но быстро проходит.

Спаси вас Господь! Слава Богу! что дал нам гомеопатию!

12 ноября 2022, 10:26

Ответ: Добрый день, Ирина! Когда быстро помогает, это хорошо. Лечение менингиомы в этом плане тоже не исключение. Болезнь может быть любая.

В связи с этим Вам лучше знать несколько особенностей препарата из растения Conium maculatum, болиголов пятнистый. Лечение менингиомы, гомеопатия (болиголов пятнистый). В особенности важно то, что касается .

При адекватной дозировке – уровне энергетики препарата, организм реагирует на неё и старается убрать причину болезни с совпадающими препарата. Другими словами – всегда работает по правилу .

Если положительного эффекта нет, или он очень слаб, то дозировку всегда можно увеличить, и принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Лечение менингиомы, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки чаще. Но если энергетика препарата слишком сильна, а у организма нет сил справиться с болезнью, то могут появится искусственные симптомы препарата – так называемый (термин в )

Опухоль или при этом не появится, но могут возникать разные ощущения или функциональные нарушения. Поэтому всегда нужен баланс – между слабой дозировкой и излишне сильной.

Совпадающие с препаратом Кониум симптомы – слабость в ногах, головокружение при поворотах, опухоли железистых тканей после травм.

Контроль размеров опухоли можно проводить только с помощью магнитно-резонансной томографии Лечение менингиомы. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование (), а вот ощущения типа головокружения или слабости нужно отслеживать Вам самой. Грань может быть довольно тонкая, поэтому с этим может быть сложно.

Кроме этого, в случае прувинга, как и при настоящей болезни, может появляться очень необычный и для многих непонятный симптом – мышиный запах от кожи. В таких случаях дозировку тоже лучше уменьшить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение менингиомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024