Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз лимфома Ходжкина

Диагноз лимфома Ходжкина
Яна, 41, Санкт-Петербург

Вопрос: День добрый. У сына диагноз лимфома Ходжкина. Возраст 18 лет. Было проведено лечение, 6 курсов химиотерапии и лучевая терапия.

За время лечения опухоль значительно уменьшилась, из объёма 700 мл осталось 150 миллилитров.

Опухоль низкоактивна, диагноз частичная ремиссия, после лечения прошло 7 месяцев. Слава Богу, не растет, постепенно потихоньку уменьшается местами… А где-то и не уменьшается.

Прочитала очень много про природный антиоксидант кверцетин, и его пользе при . Хотела узнать ваше мнение о данном средстве и возможно есть ещё какое-то , чтобы помочь сыну выйти в полную ремиссию.

Спасибо!

25 сентября 2023, 7:06

Ответ: Добрый день, Яна! Насколько известно из открытых информационных источников кверцетин это витаминный препарат группы Р, который содержит флавоноид.

Будет ли такое средство полезным если поставлен диагноз лимфома Ходжкина это вопрос. Лично я довольно скептически отношусь к пользе таких средств.

Учитывая, что такое , несложно понять, насколько сложно это лечится. Так что будет очень хорошо, если организм найдет хоть немного сил для борьбы с подобной болезнью без её подавления химиотерапией.

Другими словами, рекомендации дать можно, но без гарантий. Обычное лечение тоже продолжайте.

Для начала Ваш сын может принимать Натриум муриатикум 6С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Диагноз лимфома Ходжкина, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Плюс к этому в дополнение можно принимать гомеопатический препарат Карбо анималис 6С (Carbo animalis) по 3 гранул ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Диагноз лимфома Ходжкина, лечение вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение опухоли с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз лимфома Ходжкина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024