Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Конституциональное лекарственное средство

Конституциональное лекарственное средство
Аида, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Для лечения гомеопатией меня интересует моё конституциональное лекарственное средство.

У меня часто бывают кровотечения из носа, и периодически тахикардия, она у меня с 11 лет. Тахикардия стала появляться после воспаления легких. Был пролапс митрального клапана, и сейчас он есть.

В том же возрасте, в 11 лет, сказал родителям, что я по психотипу Фосфор. В то время родители как-то не придали этому большого значения.

Сейчас я начала интересоваться своим конституциональным препаратом, и хотела спросить, как мне принимать Фосфор, в каком разведении и какая дозировка должна быть? И сколько его принимать?

Спасибо вам заранее.

30 сентября 2023, 15:09

Ответ: Здравствуйте, Аида! Обычно, Конституциональное лекарственное средство, гомеопатия, лечение конституциональное лекарственное средство, постепенно влияет на весь организм одновременно, но у любого Конституциональное лекарственное средство, гомеопатия, лечение есть свои ключевые , на которые бывает более сильное.

Один из таких симптомов у препарата Фосфор () – кровотечения. Учитывая эту особенность, очень редко рекомендую для лечения, тем более на . Такое обострение или вряд ли кому понравится. И как его потом по переписке снимать?

В идеале, для методом своим конституциональным лекарственным средством Вам лучше обратиться к местному , чтобы он назначил лечение, корректировал его, и постоянно наблюдал за лечением.

Сила гомеопатического препарата, учитывающего особенности организма глобально, может находится в пределах от 6C до 1000C. Выбирается она в зависимости пациента.

Я с Вами не общался по видео, поэтому даже приблизительно не могу предположить, какой уровень энергетики у Вас.

В среднем, принято считать, что для начала лечения конституциональным лекарственным препаратом Конституциональное лекарственное средство, гомеопатия, лечение. Chamomilla, Ромашка аптечная для минимализации риска обострения, его можно принимать в потенции 30C от одной до трёх гранул.

Однократный приём препарата в 30C потенции (тридцатая сотенная) может влиять на организм от недели до месяца. В среднем 2 недели.

Если считаете, что Фосфор Ваше конституциональное лекарственное средство, и хотите его принимать, то на свой страх и риск.

Постоянно вести пациента и рекомендовать ему такой препарат по переписке – не вариант, особенно, когда ответ на вопрос по внезапно возникшим симптомам нужен сегодня, а получите его через неделю.

В вашем случае, с учетом патологии, больше впечатление складывается о гомеопатическом препарате из растения Кактус 12С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Конституциональное лекарственное средство, гомеопатия, лечение. Царица ночи, Selenicereus grandiflorus, Cactus grandiflorus и минерале Тартарус эметикус 12С. Они учитывают критически важные поражения органов в вашем случае.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Конституциональное лекарственное средство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024