Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожность перед выходом на улицу и на улице

Тревожность перед выходом на улицу и на улице
Елена, 44, Юрга

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В последнее время у меня возобновился страх перед выходом на улицу, на улице. Раньше это было, но прошло после приёма мультивитаминного комплекса, железа, магния, кальция. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30771)

В прошлом году ушли из жизни друг за другом мама и папа. До сих пор, периодами, бывают слезы, угнетенное состояние, но реже гораздо, чем год назад.

Часто ощущаю в теле, . Магний принимаю, но не всегда помогает. Иногда после магния бывает , а перед выходом на улицу всё равно есть, даже валериана не помогает.

Особенно сильно ощущается когда одна на улице или в магазине – сбивается дыхание, повышается сердцебиение, становится жарко, появляется , тело спазмируется, похода становится шаткая.

Бывает ощущение, что не могу вдохнуть грудью. Лицо часто спазмировано, челюсть сомкнута сильно даже ночью.

Плохо сейчас переношу любые переживания, стрессы. Сразу в теле, может подняться артериальное давление до 140/100, и пульс участиться.

Есть вялотекущее воспаление по-женски. Который год плохо переношу холод, зиму. Прямо есть страх выходить на морозный воздух, вся сжимаюсь. Осознала, что даже ветер иной раз может напрягать. Это было и до ухода родителей.

Немного снижена фильтрационная функция почек. Ярко проявился варикоз на ногах, особенно на правой. Ногти ломкие, зубы тоже слабые.

Часто апатия, не хочется вставать по утрам. Малообщительная с детства, стеснительная была в школе, раскрывалась только с близкими.

В детстве любила рисовать, вышивать, играть на фортепиано, слушать музыку, писала стихи, шила куклам вещи.

Люблю учиться, изучать психологию. Не люблю посещать поликлиники, стараюсь избегать всяких вмешательств со стороны врачей, боюсь, что нарушат что-то, недоверие. Тревожность перед выходом на улицу и на улице.

Рост 170 см, вес 79 кг. Волосы русые. Глаза серо-голубые.

22 ноября 2023, 21:06

Ответ: Здравствуйте, Елена! Тревожность перед выходом на улицу и на улице говорит о том, что Вы человек достаточно чувствительный к влиянию извне. Отсюда и .

Для начала принимайте Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Тревожность перед выходом на улицу и на улице, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Можно принимать только это средство, и его, скорее всего, будет достаточно, но если есть желание усилить лечение, то имеется в ещё один полезный препарат на такой случай – Арсеникум альбум 12С (). Принимайте по 1 грануле на ночь.

В дальнейшем один из препаратов можно будет усилить. Какой именно – зависит от изменений после их приёма в слабой дозировке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожность перед выходом на улицу и на улице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024