Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Осложнения после коронавируса

Осложнения после коронавируса
Валентина, 59, Мелеуз

Вопрос: Здравствуйте. У меня осложнения после коронавируса, начались после того, как переболела два раза.

На данный момент , и так уже около года. шейный.

Сдавала – все в пределах нормы, кроме – он у меня 6. Прошла – признаки диффузного процесса в поджелудочной железе.

Прошу вашего совета, что бы вы мне посоветовали для лечения из средств ?

24 января 2024, 20:36

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Сколько люди пишут, что у них осложнения после коронавируса – просто масса людей. Коварный вирус, вроде от поражения лёгких немного отошел, но начал давать осложнения на многие органы, и даже на .

Основное правило в нашей медицине – лечитесь с помощью неё, и убирайте последствия болезней тоже с помощью неё, если получится. И параллельно можно лечиться средствами гомеопатии Осложнения после коронавируса, гомеопатия, лечение – монопрепаратами.

В много Осложнения после коронавируса, гомеопатия, лечение учитывающих разного рода осложнения и последствия для организма после вирусных , но лучше всего их профилактировать, предупреждать, чтобы потом не приходилось лечить.

Например, можно ежедневно 1-2 раза принимать по 3 гранулы гомеопатического препарата (Антимониум тартарикум). Этот же препарат подходит и для части осложнений, если его принимать по 3-7 гранул 2-4 раза в день.

Чем лучше состояние организма, тем меньше гранул за раз и реже его нужно принимать. Вряд ли есть лучше способ, чтобы убрать осложнения после коронавируса.

Кроме этого можете принимать лекарственный препарат Белладонна 6С () Belladonna. Осложнения после коронавируса, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром и вечером, и Бариум сульфурикум 6С по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Это в вашем случае лечение учитывающее описанные .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Осложнения после коронавируса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024