Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

СДВГ с особенностями поведения

СДВГ с особенностями поведения
Елена, 42, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочка, возраст 7 лет, у неё сейчас постоянно крики дома, истерики, много фантазирует, ведомая и упрямая, тревожное расстройство. Диагноз: СДВГ с особенностями поведения.

Очень ревнует к младшему брату. С ней очень сложно, она невнимательная, в школу не хочет, утром , будит брата назло.

Было кесарево, гипоксия во время беременности. Родилась с цианозом вокруг губ, по шкале Апгар 8 баллов.

Сейчас она стройная, светло-русая, с голубыми глазами. Была непереносимость молока и аллергия. Очень возбудимая, девочка, особенно ухудшилось поведение после садика и рождения младшего брата.

Есть агрессия, много странных фантазий, врёт, многое забывает из изученного, плохо пишет и не хочет, не хочет в школу, крики и истерики, топает ногами, падает на пол, орёт так, что уже стыдно перед соседями.

Очень , постоянно желательно бегать кругами где-то или прыгать на диване, играет в странные игры. Часто повторяет какие-то плохие слова, навязчивая, вредная, раздражительная, невнимательная.

Стоит диагноз: с преимущественно особенностями поведения. .

От неё страдает вся семья, у меня уже нет сил, крики не переношу, видеть её и общаться с ней уже сложно и жалко малыша, которого она может ударить и учит плохому.

Сама девочка (Ангелина) умная, хитрая, вообще была милым и добрым ребенком, может стрессы сказались так.

Ещё у нее: , слабые мышцы, немного косолапит из-за этого, нарушен обмен веществ, иногда накапливается ацетон из-за этого на диете.

Любит сладкое, выпечку, может есть почти все. В душе она добрая, но я из-за упадка сил мало уделяю ей внимания. Я уже из-за всего устала, раздражительная, началась экзема кистей рук.

Дома сразу с двумя детьми невозможно. Когда она дома одна со мной ещё ведёт себя лучше, но, много врёт.

Принимали как-то препарат Хамомилла. Сейчас всё время лечимся, даю капсулы когнитер, и таблетки спитомин и циннарезин, так как часто были .

Ещё у неё небольшая слабость и дистонус мышц. Что вы можете посоветовать нам для лечения средствами ?

С уважением.

1 февраля 2024, 18:46

Ответ: Здравствуйте, Елена! СДВГ с особенностями поведения требует особого круга гомеопатических препаратов. В данном случае нужно учесть , крики, ревность. В имеются препараты с подобными свойствами.

Для начала можете давать дочери Лахезис 12С () Лахезис, Lachesis mutus. СДВГ с особенностями поведения, гомеопатия, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно утром.

В дальнейшем дозировку можно будет увеличить до 3-5 гранул.

И ещё один лекарственный препарат – Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. СДВГ с особенностями поведения, гомеопатия, лечение давайте по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Более точное определение Консультация гомеопата. СДВГ с особенностями поведения, гомеопатия, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.



Вопрос: Здравствуйте! Благодарю вас за назначение, очень надеюсь, что поможет! Всего вам самого доброго!

6 февраля 2024, 16:58

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30849)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

СДВГ с особенностями поведения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024