Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Брыжеечный лимфаденит

Брыжеечный лимфаденит
Елена, 35, Москва

Вопрос: Здравствуйте доктор. Сыну три года и шесть месяцев, у него брыжеечный лимфаденит. Как можно вылечить гомеопатией?

Чаще всего брыжеечный лимфаденит у ребёнка обостряется при простудных заболеваниях и после вирусной . Сейчас на фоне лимфаденита ещё и гемоглобин упал ниже ста. Помогите в лечении пожалуйста.

15 декабря 2020, 14:14

Ответ: Здравствуйте, Елена! Любое воспалительное заболевание лимфатических узлов брыжейки тонкого кишечника требует осторожного гомеопатическими (монопрепаратами) Брыжеечный лимфаденит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в низких потенция. И лучше, если нет постоянно контакта с доктором, обратиться к местному в .

Для начала лечения методом можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат (Barium muriaticum) по одной грануле вне еды один раз в три дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезен монопрепарат принимать гомеопатический монопрепарат Арника 6С () Arnica montana. Брыжеечный лимфаденит, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

На такое неспецифический брыжеечный лимфаденит может постепенно уменьшиться и воспаление спадёт.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Брыжеечный лимфаденит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024