Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боковой амиотрофический склероз

Боковой амиотрофический склероз
Василий, 51, Челябинск

Вопрос: С начала этого года после обследования невропатологи признали диагноз боковой амиотрофический склероз, . Похудел, мышцы опали, руки крюки, пальцы на ногах стали хуже слушаться.

Делал магнитно-резонансную томографию () Боковой амиотрофический склероз, МРТ обследование всего позвоночника, но ничего ярко выраженного нет. Думаю, что к 50 годам довольно активной жизни у всех примерно одинаково износ идет. Внизу позвоночника в поясничном отделе нашли грыжу диска.

На данный момент БАС прогрессирует. Руки худые, ноги качаю, делаю инъекции стимулятора ретаболил, плюс принимаю протеины, нейромедин, витамины, ноотропил, милдронат. И всё равно нет уверенности в силе ножных мышц, ноги слабые.

Падаю периодически по тем или иным причинам. Глотание и жевание в норме. Если бы слабость, то сам по себе боковой амиотрофический склероз никак не ощущаю.

Можете посоветовать для поддержания здоровья гомеопатические препараты? Насколько часто применяется ? У нас в городе есть гомеопатические аптеки.

18 октября 2009, 15:10

Ответ: Здравствуйте, Василий! Серьезная ситуация, и самое главное, что он у Вас уже давно. При диагнозе нужно начинать чем раньше. тем лучше.

В основного (монопрепарат) Боковой амиотрофический склероз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки для лечения нужно выбирать исходя из основных особенностей организма. Делать это по переписке довольно сложно.

Для начала лечения бокового амиотрофического склероза методом можете принимать гомеопатический препарат (Natrium carbonicum) по одной грануле вне еды один раз в неделю на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боковой амиотрофический склероз, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечить боковой амиотрофический склероз с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боковой амиотрофический склероз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024