Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Быстро поседела

Быстро поседела
Ариана, 40, Москва

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. За этот год быстро поседела, особенно с левой стороны. До появления седины был сильный стресс. (предыдущие вопросы по лечению гомеопатией номера и ).

Раньше принимала гомеопатический препарат Силицея 6С и Силицея 30С для иммунитета – по описанию он мне подходил.

Ещё появились под глазами, тоже резко, но только под правым глазом.

Посоветуйте, пожалуйста, что попринимать для лечения из средств гомеопатии? И могла ли препарат Силицея спровоцировать резкое поседение волос, что так быстро поседела?

Благодарю.

21 августа 2021, 18:49

Ответ: Добрый день! могут появиться сами по себе, могут появиться резко, буквально за минуты из-за стресса, возможна и после болезни. Бывает даже в 20-30 лет. Причин для появление седины существует много.

Основной принцип – закон природы . Это означает, что если в после отравления каким-то ядовитым растением или чем-то ещё у человека появилась седина, значит (монопрепарат) Быстро поседела, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из этого растения может быть полезен при лечении седины, или ранней седины. Других вариантов нет.

Гомеопатический препарат Силицея 6С (, Acidum silicicum – кремневая кислота) Силицея. Быстро поседела, лечение не учитывает поседение, ни раннее, и вообще никакое. Поэтому это средство седину не даёт и не лечит седину.

Единственный вариант с волосами, что учитывает Silicea – секущиеся на концах волосы. На этом её влияние на волосы исчерпываются. Поэтому в для лечения от седых волос лекарственный препарат Silicea не применяется.

Получается, что в вашем случае причина седины – .

Если есть желание применять для лечения от седины метод гомеопатии, можете принимать гомеопатический монопрепарат Быстро поседела, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Таллиум сульфурикум 12С () по 3 гранулы под язык вне еды раз в 3 дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Быстро поседела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024