Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пяточные шпоры на обеих ногах

Пяточные шпоры на обеих ногах
Ольга, 47, Краснодарский край

Вопрос: Здравствуйте. Беспокоят пяточные шпоры на обеих ногах.

Сильная боль при ходьбе в области левой пятки появилась внезапно. Рентген показал шпоры с двух сторон. Через время начала немного болеть и правая пятка. Рентген показал, что тоже даёт , пока ещё она формируется, и наблюдается . Также диагностирован артроз пальцев ног, тоже в начальной стадии.

Подскажите, пожалуйста: что принимать чтобы растворить и снять воспаление окружающих тканей?

Вообще, можно с помощью гомеопатии убрать пяточные шпоры на обеих ногах?

20 января 2023, 0:53

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В части случаев методом , в больше половины случаев даёт эффект.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Пяточные шпоры на обеих ногах, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Antimonium crudum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и на ночь.

И ещё принимайте лекарственный препарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Пяточные шпоры на обеих ногах, гомеопатия, лечение по 7 гранул ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока пяточные шпоры на обеих ногах полностью исчезнут, или до определения вашего Консультация гомеопата. Пяточные шпоры на обеих ногах, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пяточные шпоры на обеих ногах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024