Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подхватила вирус

Подхватила вирус
Анна, 30, Новосибирск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Я Вам очень благодарна за Ваш совет по приёму препарата, который Вы назначили моему сынишке для , у нас уже заметны улучшения – сын стал хорошо дышать носом, заложенность носа практически полностью прошла, ребёнку и самому от этого стало лучше, в плане настроения.

У меня ещё есть небольшой вопрос, по поводу себя, думаю подхватила вирус. Внезапно начало побаливать горло, особенно при глотании. Миндалины удалены ещё в детстве, но с одной стороны не полностью и в месте их ощущается дискомфорт.

Ещё немного кидает в жар и горят уши, но температуры нет. Скорее всего , лишь бы не . Мало того, что сама подхватила вирус, так очень боюсь заразить своих ребятишек, очень не хочется, чтобы они снова разболелись.

Могли бы Вы что-то посоветовать, как их уберечь от и самой не разболеться?

Заранее благодарна!

10 февраля 2009, 08:06

Ответ: Здравствуйте, Анна! Признаков у Вас очень мало, может простое ОРЗ. Попринимайте для гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Подхватила вирус, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по семь гранул утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства вам ещё желательно принимать гомеопатический препарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Подхватила вирус, лечение гомеопатией по семь гранул под язык вне еды днём и на ночь, или чаще, до улучшения.

И ещё имейте в своей в гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic гомеопатический препарат Бриония 6С (Bryonia alba), Барита карбоника 6С, Белладонна 6С – могут пригодиться.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо, что Вы есть. У моего ребёнка дыхание практически восстановилось, ночью спит нормально. Был диагноз аденоиды 2 степени, не храпит сейчас. Пока с носом всё нормально.

Спасибо Вам. Как я понимаю, сыну так продолжать давать гранулы рекомендованные в сообщении ?

После того как подхватила вирус и начала лечение у меня сейчас всё в порядке.

27 февраля 2009, 12:33

Ответ: Здравствуйте, Анна! Давать сыну лекарство Калькарея карбоника 6С продолжайте ещё некоторое время. Препарат Пульсатилла можно отменить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подхватила вирус Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024