Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глаза слезятся

Глаза слезятся
Ольга, 71, Киров

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Больше месяца я принимала гомеопатический препарат Пульсатила 6С утром и вечером. Сначала глаза меньше слезились, а в последнее время опять усилилось, глаза слезятся. Такое впечатление, что началось обострение. (начало лечения в сообщении ).

Сейчас приём препарата прекратила, не знаю, какое дальше лечение. Когда смотрю левым глазом, центр объекта – мутный, края достаточно четкие.

Глаз сильно слезится утром, хочется его сильно протереть и промыть, а не только промокнуть.

Правый глаз тоже начал слезится. Что делать когда оба глаза слезятся? Продолжать приём препарата Пульсатилла? Или что-то другое посоветуете для лечения ?

После приёма гомеопатического средства Кониум отечность на ноге почти прошла. При приёме чувствовалось, что под кожей, в месте отека, что-то шевелилось или ползало. Сейчас на месте отека появляются синенькие венки.

Очень надеюсь на Вашу помощь с глазами.

Спасибо, что помогаете нам. С уважением, Ольга.

14 августа 2021, 15:59

Ответ: Здравствуйте, Ольга! слезотечения частично изменились, поэтому дальше Пульсатилла 6С () Пульсатилла, Pulsatilla. Глаза слезятся, лечение гомеопатией на слезотечение влияния не оказывает, но он по прежнему учитывает катаракту, или состояние зрения близкое к ней, когда мутное центральное поле зрения. Поэтому нужно частично изменить.

Возможно сейчас у Вас имеет место или , поэтому . Исходя из этого и лечение.

Для продолжение лечения от слезотечения принимайте гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Глаза слезятся, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Принимайте его пока глаза слезятся, особенно по утрам, а дальше его можно отменить.

Препарат Пульсатилла можете принимать дальше. Кониум – на ваше усмотрение, если отёк полностью исчезнет можете его отменить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глаза слезятся Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024