Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушения слуха

Нарушения слуха
Ольга, 28, Волгоград

Вопрос: Сергей Вадимович доброй ночи! У мужа уже давно на левое ухо, им плохо слышит, а врачи нарушения слуха не видят. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29975)

На работе муж постоянно медкомиссию проходил, но врачи не находят, или этого не понимают?! Говорят, что всё нормально. Один раз вообще ему сказали: – не обманывай!

Потом ещё он ездил проверяться, что-то вроде и есть, но ничего страшного. И как доверять таким врачам?

А сегодня пришёл вечером и говорит, что в правом ухе звенит, шумит, и в голове как-то. Но это может из-за того, что переживает, нервничает?! Он сейчас уходит с работы старой на новую, и может даёт такое?

Основное сейчас – это нарушения слуха в левом ухе. Говорит, если правое ухо закрыть, то левым ухом ничего не слышно. И так он , даже когда телефон к уху прикладывает плохо слышит. Телевизор всегда орёт.

Что можно ему можно попринимать для лечения из средств ?

15 марта 2024, 00:04

Ответ: Добрый день, Ольга! То, как Вы описываете слух у мужа – явное . Причин для возникновения подобной может быть много – , вирусные , и даже стресс.

Для начала нарушения слуха методом можете давать мужу Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Нарушения слуха, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё давайте Сульфур йодатум 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь пока слух начнёт восстанавливаться. После этого количество гранул препарата Сепия 6С уменьшите до трех гранул на приём.

Более точное определение Консультация гомеопата. Нарушения слуха, гомеопатия, лечение требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович! Будем пробовать.

23 марта 2024, 23:37

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушения слуха Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024