Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит спина

Болит спина
Зухра, 40, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Предыдущее сообщение номер (трудно сосредоточиться). В последнее время болит спина.

Пропила курс гомеопатических препаратов Хина 6С и Цинкум фосфорикум 6С. Прокапала капельницы Мексидола 10 дней и препарат железа Венофер пять капельниц. Повторила анализ на железо.

В данный момент принимаю Магний B6 утром и вечером; Атаракс утром; Амитриптилин на ночь; и Никотиновая кислота внутримышечно один раз по .

Чувствую себя плохо. Очень сильно беспокоит поясница, болит спина, боли в плече и в правой лопатке, тянущая в затылке и по позвоночнику. Дрожь в правой руке тоже не прошла, когда поднимаю чашку, подношу ложку ко рту.

Ощущается пульсация головы и позвоночника, особенно в положении лёжа, покалывания. Болят ноги, очень сильно устаю. Из-за сделала уколы многокомпонентного средства Цель Т – пять инъекций внутримышечно раз в неделю – так мне раньше назначала моя врач . Никаких изменений не почувствовала.

Сделала магнитно-резонансную томографию () Болит спина. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование поясничного отдела позвоночника, так как беспокоит место операции. Слава Богу, всё хорошо, но есть две небольшие протрузии. Но и здесь врач сказал, что ущемления нерва нет.

Месячные в прошлый месяц были два раза. Второй раз очень обильные. Вот опять 22 день цикла, а уже есть появляются кровянистые выделения.

Еще, в последний месяц замечаю, что когда сильно хочу в туалет по маленькому не могу сдержать мочу, она у меня вытекает.

Очень частые перепады настроения. В горле чувствую непонятное першение.

Заранее благодарю и прошу дальнейшего лечения! Болит спина, очень тяжело ходить на работу и вообще вести нормальный образ жизни.

19 марта 2021, 15:26

Ответ: Здравствуйте, Зухра! В вашем случае много связанных с психосоматикой, и возможно с неврологией, поэтому очень медленное.

Гомеопатические препараты Хина и Цинкум фосфорикум по прежнему подходят. Нужно либо повышать частоту приёма, либо повышать их потенцию, но как это сделать по переписке, когда почти ежедневно нужно всё держать под контролем, сказать сложно.

Если хотите немного изменить лечение, то вместо Хины и Цинка можете принимать гомеопатический препарат Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Болит спина, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Фитолякка 6С по пять гранул днём и на ночь, до улучшения, пока болит спина, плечо, лопатка.

Если найдёте Празеодимиум фосфорикум 12С, (Praseodymium phosphoricum), то может пойти на пользу. Для лечения неврологии и мышечного тремора он получше Цинка. В Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках в Лондоне он есть – здесь.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Получила ваши рекомендации. Спасибо большое. Хотела уточнить на счет Praseodymium phos. (Praseodymium phosphate) и Празеодимиум фосфорикум это один препарат? Другого я не нашла. И по сколько горошин его принимать?

22 марта 2021, 8:51

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Да, это одно и то же лекарственное средство. Принимать его можно точно так же, как Цинкум фосфорикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Если верно помню, то они высылают минимум две упаковки Вторую можно взять в потенции 200C – 4 грамма, а в 12C – 14 грамм или 28. Форму гранул из списка предлагаемых выбирайте Pills No 6.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит спина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024