Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акне

Акне
Жанна, 20, Волжский,Волгоградской обл.

Вопрос:    Здравствуйте. В переходный период у меня не было высыпаний на лице. В 18 лет я вышла замуж и родила ребёнка. После этого появились сильные высыпания, сначала на лбу, потом переместились на щёки. Особенно сильными высыпания бывают в период месячных. Пробовала разные средства. Но всё равно лицо постоянно обсыпано прыщами, после которых остаются пятна. Пробовала их отбеливать косметической бадягой - не эффективно: кожа шелушится, но пятна всё равно видны. Нарушений менструального цикла у меня нет, но месячные проходят очень болезненно (это передалось генетически от матери). Особенных проблем с желудком или кишечником нет. Вредными продуктами, копчёностями не объедаюсь, шоколадом тоже... Пожалуйста, подскажите, что мне предпринять? И если мне возможно лечиться гомеопатическими средствами, то где я могу их приобрести у нас в Волгограде? Заранее благодарна.

23:41 18.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Какой цвет пятен, которые остаются после (угревой ?) сыпи? Опишите подробнее характер боли при месячных.
Где в Волгограде купить гомеопатические лекарства, не знаю.



Вопрос:    Сами прыщи красного цвета, очень болезненные, головка в них не назревает, они просто втягиваются внутрь после того, как я их мажу несколько дней "Зинеритом" Потом остаются пятна тёмно-красного цвета. Боли при месячных такого плана: болит весь низ живота, подташнивает. Обычно я принимаю но-шпу и сразу две таблетки кетонала - только тогда боль проходит. После родов живот при месячных болит точно так же сильно, как и до родов. Большое спасибо, что не оставили моё письмо без внимания!

14:37 20.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром.
2. Лахезис 12 - по 3 гранулы под язык ежедневно вечером, а при боли по 7 гранул часто, до улучшения. И на случай боли имейте дома лекарство - Нукс вомика 6.



Вопрос:    Сульфур 6 и Лахезис 12-эти лекарства помогут бороться с акне или они только снимают боль при месячных?

21:06 21.02.2009

Ответ:     Для лечения акне и для нормализации месячных.



Вопрос:    Большое вам спасибо за внимание! С наступающим Вас праздником!

10:49 22.02.2009

Ответ:     Спасибо, Жанна.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Акне Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024