Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая депрессия

Хроническая депрессия
Анна, 33, Москва

Вопрос: Добрый день. Была на лечении у гомеопата в течение двух лет. Начала лечение через несколько месяцев после родов. Сейчас хроническая депрессия.

После двухчасовой диагностики мне сообщили, о скрытой глубокой хронической . Название прописанных гомеопатических гранул, к сожалению, уже не помню.

Обращаться в Москве к повторно достаточно дорого. После лечения состояние угнетенности, обидчивости, скрытого пессимизма, неуверенности в себе и в будущем, периодические срывы, когда слёзы рекой, хроническая депрессия и апатия к жизни остались.

Сейчас очень мало ресурса внутри. Спасает православная вера. Очень хочется опять стать позитивной, источающей любовь, наладить мир в душе.

Сейчас мы с мужем ждём второго ребёнка. Хочется, чтобы муж и ребёнок видели возле себя счастливую жену и маму.

Разумом всё понимаю и благодарю Бога за всё, но лечение требуется.

Очень прошу помочь в гомеопатией.

5 июня 2019, 16:22

Ответ: Добрый день. Вы описали и ощущения, но не указали причин, из-за которых хроническая депрессия может проявляться в слезах, пессимизме и неуверенности в себе.

Что Вы имеете в виду под словами двухчасовая диагностика тоже неясно. Имели в виду просто беседу с гомеопатом?

Если начинать только на основании того, что написали, для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Хроническая депрессия, лечение гомеопатией Кальциум муриатикум 12С () по одной гранул под язык вне еды ежедневно вечером до тех пор, пока хроническая депрессия перестанет о себе напоминать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице о подробностях Консультации гомеопата. Хроническая депрессия, лечение гомеопатией у гомеопата.
(продолжение лечения затяжной глубокой в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хроническая депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024