Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Оволосение на бедрах

Оволосение на бедрах
Анастасия, 22, Нижний Новгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В течение последних двух лет наблюдаю повышенную активность роста волос на теле, оволосение на бедрах. Из-за этого чувствую себя неуверенно, комплексую, лишние волосы стараюсь скрыть одеждой. Волосы на голове в норме.

В частности, есть задача избавиться от появившегося большого количества темных волос на задней и передней поверхности бёдер, обильного в паховой области, единичных волос вокруг сосков и около губ.

После разнообразных процедур удаления волос, они впоследствии начинают врастать, доставляя дискомфорт, как внутренний, так и наружный – красные бугорки на коже, долго незаживающие болячки от волос, которые пришлось доставать механическим путем.

Признаков по тесту не обнаружила, но оволосение на бедрах имеется. Анализы на гормоны и прочее не сдавала. На голове довольно продолжительное время в большом количестве. Вес тела в норме. Месячные идут, но бывают отклонения в цикле на несколько дней. При месячных сильные , порой невозможно встать с кровати, невыносимо больно.

Кожа лица, спины, ягодиц склонна к которые также приносят дискомфорт и снижают самооценку. Довольно часто , .

По темпераменту наиболее выражены черты меланхолика и флегматика. Стеснительна, порой раздражительна, ревнива, есть склонность поучать близких. Интроверт, занимаюсь спортом, заканчиваю университет, увлекаюсь эзотерикой, люблю природу и путешествия.

31 мая 2020, 23:45

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Повышенное оволосение на бедрах у женщин говорит об изменении гормонального фона, иногда даже незначительного. Либо, повышенное оволосение закреплено у вас в генах по рецессивному типу, тогда лечение значительно сложнее. С обычно бороться проще.

Для начала от повышенного оволосения бедер, вокруг сосков и около губ методом , можете принимать гомеопатический из обычной морской соли Натриум муриатикум 12С () Оволосение на бедрах и морская соль. Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бром 6С по одной грануле под язык вне еды раз в неделю утром.

В некоторых случаях можно применять монопрепарат Кониум 6С Conium. Оволосение на бедрах, лечение (), но без постоянного наблюдения рекомендовать его буду, просто знайте о нём, если обратитесь за лечением к местному гомеопату.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока оволосение на бедрах выше терпимого предела, или до определения вашего Консультация гомеопата. Оволосение на бедрах, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Оволосение на бедрах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024