Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Межпозвонковая грыжа

Межпозвонковая грыжа
Елена, 50, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прочитала "мысли вслух" о русском языке. Спасибо, солидарна!

А сейчас, о своём здоровье, беспокоит межпозвонковая грыжа. В 39 лет магнитно-резонансную томографию (МРТ) Межпозвонковая грыжа. МРТ обследование показал грыжу между 4 и 5 позвонками.

За все эти годы ощущения были разные. Сейчас не прекращается никогда. Боль отдаёт в правую ягодицу и ногу. Наклоняться очень больно. Даже зубы чищу стоя прямо.

Утром очень сильно болит спина, встаю тяжело. Если решаюсь покопать в огороде, то через 10 минут спина немеет. Буду очень благодарна, за ответ.

Моя дочь, Наташа, писала Вам недавно. Сейчас принимает лекарства, которые Вы ей выписали. Огромное Вам спасибо!

17 июня 2010, 13:04

Ответ: Здравствуйте, Елена! Межпозвонковая грыжа () в части случаев поддаётся методом .

Для начала межпозвонковой грыжи, насколько это возможно в случае вашего организма, можете принимать гомеопатический лекарственный Петролеум 6С () Межпозвонковая грыжа и нефть в толще земной коры. Петролеум, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Межпозвонковая грыжа, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Препараты простые, в гомеопатических есть, и в аптеках в тоже.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я Вам писала по-поводу . Принимаю Рус токсикодендрон и Гепар сульфур только 10 дней, действие очень слабое. Межпозвонковая грыжа беспокоит по прежнему.

Хочу написать и об остальных своих болезнях. Ещё у меня . Аллергия была всегда, но сейчас значительно усилилась. В апреле я простыла, с тех пор насморк не прекращается, чихаю, слезятся глаза. Стала плохо слышать.

И ещё у меня и болят. Сдавала биохимический анализ крови, говорят все хорошо.

21 июня 2010, 19:24

Ответ: Здравствуйте, Елена! Дозировку гомеопатического лекарственного препарата Рус токсикодендрон уменьшите до одной гранулы на ночь, чтобы не обострить аллергию, а препарат Петролеум увеличьте до семи гранул на приём и принимайте его только один раз в день утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Межпозвонковая грыжа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024