Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в желудке

Боль в желудке
Эльвира, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! У меня частенько беспокоит боль в желудке, после тяжелой пищи, также например после мучного – желудок болит больше всего. бывают после винограда и шоколада.

За долгое время болезни заметила, что желудочная боль бывает с самого утра даже на голодный желудок. Боль похожа на резь, больше ничего не беспокоит, как обычно бывает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта ().

По характеру я активный и деятельный человек, бываю обидчивой, при обиде хочется, чтобы пожалели, на работе бывает испытываю угнетенное состояние, при этом хочется развернутся и уйти. Мне кажется, что болезнь желудка связано с депрессией на работе.

Так же, иногда, боль в желудке может возникать не только в самом желудке, но и в его области – чуть ниже солнечного сплетения, но две эти области сразу вместе не болят – болит либо одно, либо другое.

Если боли возникают утром, то всегда , а после завтрака становиться лучше. Как только желудок начинает болеть – на подбородке и на лбу появляются болезненные прыщи.

Обследовалась, в желудке нет. Подскажите, можно ли вылечить желудок гомеопатией.

4 сентября 2010, 09:59

Ответ: Здравствуйте, Эльвира! Такая клиника характерна для воспаления в области двенадцатиперстной кишке. При обычном гастрите, боль усиливается после еды.

Для начала желудка методом можете принимать гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) Боль в желудке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Kalium bichromicum) – по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё можете принимать гомеопатический Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Боль в желудке, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Постепенно боли в желудке прекратятся.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока бывает боль в желудке, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боль в желудке, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в желудке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024