Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спайки в кишечнике

Спайки в кишечнике
Лидия, 38, Екатеринбург

Вопрос: Уважаемый доктор, пожалуйста, подскажите – можно ли вылечить ?

Меня беспокоят боли в левой стороне живота. Сделали рентген кишечника и колоноскопию – обнаружили спайки в кишечнике. Лечусь спазмолитическим средство Бускопан, пью Хилак форте, и Альфа Нормикс.

Всё лечение идёт курсами. Мне иногда легче, а иногда болит сильнее. Боль ноющая тупая, иногда только в левом боку, в месте спаек, а иногда болит весь живот.

Может быть есть какой-то в гомеопатии, что поможет мне излечиться? Очень беспокоят спайки в кишечнике. Маюсь с апреля месяца.

Основное заболевание у меня цирроз печени. Поставили диагноз когда мне был 21 год, но кроме первых двух лет цирроз никогда не мешал мне нормально жить и работать, или скажем так, чувствовала себя относительно нормально. А теперь появилась эта напасть – спайки в кишечнике.

Походы по врачам ничего не дают – они видят основной диагноз, и на спайки не очень обращают внимание, твердят, что они "не опасны" для жизни. Но для меня это настоящая болезнь. Из-за спаек и болей я не могу ничего делать по дому. Боль в кишечнике усиливается при малейшей нагрузке.

Быстро стала уставать. При этом печёночные анализы без изменений – все в относительной норме.

Мне не хочется лежать как кабачок на диване, а хочется продолжать работать и хоть как-то помочь своей семье. На пенсию не разгуляешься. Если в есть лечение пожалуйста помогите. Буду очень благодарна.

Спасибо заранее.

29 октября 2010, 03:08

Ответ: Здравствуйте, Лидия! Боли в кишечнике снижают качество жизни, это верно, тоже относятся к этой теме. Если их замечает пациент, значит ему мешают, спайки в кишечнике не являются нормой.

Для от спаечной болезни можете принимать гомеопатические препараты – Графит 6С () Graphites. Спайки в кишечнике, гомеопатия, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Кальциум силицикум 12С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Спайки в кишечнике, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы продолжить с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спайки в кишечнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024