Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 2-3 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 20182
Екатерина, жен., 32, Александров

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 6,5 лет, рост 116 см, вес 24 кг. Ребёнок активный, общительный, но нас постоянно выделения из носа, ночью храп, дышит ртом. В итоге диагноз врачей: аденоиды 2-3 степени, увеличенные миндалины. Направляют на удаление.
  Два месяца принимали «ИОВ-Малыш», нос промывали и капали «Эуфорбиум композитум». Храп прошёл, осталось сильное сопение, выделения из носа периодически появляются, постоянно дышит ртом, на горло не жалуется.
  В последнее время стал облизывать рот, сдали анализ на сахар - всё в порядке. Врачи говорят из-за аденоидов, срочно удалять. Подскажите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!

09:59 11.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Не совсем понятно фраза "стал облизывать рот". Это как, языком облизывать рот изнутри? Или в чём тут смысл?
  Удалять аденоиды не нужно Если есть возможность, то тогда лучше давайте сыну для лечения гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации носового дыхания.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024