Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Редкоземельный металл

Редкоземельный металл
Мила, 74, Московская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, я прочитала много консультаций на сайте, но ни разу не встретила ответ на мой вопрос, по теме редкоземельный металл.

У меня сердце в правой части грудной клетки (декстрокардия) с транспозицией внутренних органов.

В 1979 году была операция: апоплексия левого яичника. Делали по скорой, была потеря сознания по причине большой потери крови. Разрез сделали посредине живота, так как был не ясен диагноз.

Во время операции слева вылез аппендикс, который заправили назад. Яичник ушили.

Врач предупредил, что, если будут боли слева, возможно, аппендицит. После операции появилась ноющая боль слева. Несколько раз забирала скорая по подозрению приступа . Подозрения не подтверждались. Все время нахожусь под наблюдением врача.

Имеется поликистоз почек. 24 ноября в 2022 году при проведении с контрастом органов малого таза случилось непоправимое. Я была в грации с металлической застежкой внизу. Медсестра меня не предупредила. Начался сеанс и сразу аппаратуру выключили, подошла медсестра выяснять. После этого процедура продолжилась в сокращенном варианте.

В итоге: МР картина инволютивных изменений матки и яичников. Небольшие миоматозные узлы матки. Лимфоаденопатии в малом тазу и видимых вторичных вторичных костных изменений не отмечено.

органов малого таза от 1 июня 2023: паховые лимфоузлы справа 17-16 мм, слева 21-17 мм. Беспокоят тянущие боли, жжение в паху. СА 125 3,3; РЭА 1,8. Направлена на консультацию в МОНИКИ.

Рост 160 сантиметров, вес 73 кг, нормального телосложения. Глаза голубые, волосы русые.

По профессии бухгалтер, преподаватель. Корректна, вежлива, не противлюсь злу насилием, избегаю конфликтов. Одна воспитала сына.

Еда: не переедаю, 40 лет не покупаю сахар, получаю его только из фруктов. Никакого фастфуда, пирожных, редко утром с кофе конфетку.

Наблюдалась у для лечения , подколенного бурсита и заложенности носа из-за искривленной перегородки.

Уважаемый Сергей Вадимович, помогите разобраться, пожалуйста. Наверное, я редкоземельный металл

Я родилась 16 февраля 1949, Водолей.

С уважением к Вам, Мила.

22 июля 2023, 13:04

Ответ: Здравствуйте, Мила! Не очень понятно ответ на какой Вы искали. Хотели определить свой редкоземельный металл?

Если так, то имеются два варианта из группы Редкоземельный металл. Лантаноиды, гомеопатия, лечение (Neodymium metallicum) и Холмиум металликум 12С (Holmium metallicum). В вашем случае различие у них в деталях.

Более простой вариант – . Если будете принимать, то по 3 гранулы вне еды один раз в неделю, или чуть чаще.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, искренне благодарю Вас за быстрый ответ. И хочу пояснить, что о редкоземельных металлах я ничегошеньки не знала и, в конце предыдущего сообщения, написала мысль, которая пришла мне в эту минуту в голову о редкоземельном металле.

Теперь я прочитала о нём. Но больше меня интересует вопрос о полученной мной радиации во время КТ. Принимать мне Радиум броматум 12С? И в сочетании с какими элементами в связи с тянущими болями в паху (лимфатические узлы)? Или, поздно пить боржоми… Да дополняю: у меня резус фактор отрицательный, группа 0(1).

С уважением к Вам, Мила.

26 июля 2023, 17:24

Ответ: Добрый день. В случае проведения рентгеновской компьютерной томографии (КТ) пациент получает дозу рентгеновского облучения от 0,3 до 10 мЗв. Для сравнения, в течение года любой человек получает фоновую лучевую нагрузку до 5 мЗв.

Другими словами, рентгеновское излучение это не радиация, после которой нужно принимать гомеопатический препарат (Radium bromatum).

В случае рентгеновского облучения, после процедуры лучше попринимать гомеопатический препарат из группы Электромагнитные поля, излучения. Редкоземельный металл, гомеопатия, лечение – из рентгеновских лучей . Принимайте по 3 гранулы раз в день 1-3 недели подряд.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, спасибо за Ваше внимание и понимание к нам, обращенных к Вам с надеждой на помощь. Вопрос для меня ясен, понятен.

Прошу извинить меня за назойливость, но меня интересует вопрос в каком сочетании принимать препараты X-Rays в связи с увеличением лимфатических узлов в паху и тянущих болях: Меркуриус солюбилис 6С и Лилиум тигриум 6С, или Фитоляка 6С и Берберис 6С?

Ещё уточнение: в аптеках имеется только гомеопатический препарат X-Rays 30С. Пожалуйста, напишите как его принимать?

Нашла препарат X-Rays 12С в Москве в аптеке «Форте». Адрес: Москва, Мосфильмовская улица, 2в, 1 этаж; вход со двора.

1 августа 2023, 20:52

Ответ: Хорошо. Адрес этой аптеки уже давно добавил на сайт – .

При увеличении лимфатических узлов в паху и тянущих болях лучше принимать Бариум карбоникум 6С по 7 гранул 2 раза в день.

Теперь о выборе силы потенции гомеопатического препарата Редкоземельный металл, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата).

Чем выше цифра после названия препарата – тем выше уровень его энергетики. Если уровень соответствует 12C потенции (двеннадцатая по сотенной шкале), то и нужно её принимать.

В таком случае, приняв препарат в 30C просто получите обострение, даже если гранулу препарата в 30C разведёте в бочке воды.

От количества воды в которой растворяют гранулу перед тем как её принять на уровень потенции не влияет, препарат даже 29C не станет, так и останется 30-кой.

Простая арифметика зависимости количества гранул и энергетической силы препарата здесь не работает. В связи с этим возникает вопрос: для чего делают наборы Редкоземельный металл, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su из препаратов в 30C или 200C потенциях?

Риск обострить такими препаратами хронические болезни или просто получить слишком велик, особенно, если человек принимает их впервые и не знает тактики лечения по принципу подобное лечится подобным.



Вопрос: Уважаемый, Сергей Вадимович, большое спасибо за Ваш ответ и Ваше понимание.

С уважением к Вам, Мила.

13 августа 2023, 16:39

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30870)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Редкоземельный металл Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024