Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отнимаются ноги

Сообщений на странице:


Вопрос 21017
Ксения, жен., 23, Тобольск

Вопрос:   Вчера, когда моя бабушка шла по улице она почувствовала, что ноги всё труднее и труднее передвигать, её аж назад тянуло. В итоге просто села на землю и ноги просто не шли. Всю ночь она не спала, так как ноги постоянно дергались, а сегодня в них покалывание, но чуть чуть по дому передвигаться может. Что это может быть и чем можно ей помочь?

06:50 16.04.2014

Ответ:     Для начала, вашей бабушке как можно скорее нужно обратиться к невропатологу и терапевту, так как невозможно исключить ишемию головного мозга, тем более что ноги дёргались.
  А заодно ваша бабушка может принимать гомеопатические лекарства - Цинкум металликум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы на ночь, до улучшения самочувствия.


Вопрос:    Спасибо большое Сергей Вадимович. Ещё у нее через день после происшествия с ногами, правая рука стала так сказать слабая вроде, во общем вот она встает ровно закрывает глаза и пытается пальцам достать кончик носа - левая рука хорошо, а правая попадает куда попало, хотела почистить картошку и не смогла рука не слушалась.
  Конечно, в поликлинику это хорошо, мы все ей об этом говорим, но она категорически туда не хочет, она на неё обижена... и пожилого человека не переубедить к сожалению. Вот я и обратилась к вам в надежде, что вы что нибудь посоветуете, очень переживаем за нее.

15:56 21.04.2014

Ответ:     Похоже на то, что был ишемический инсульт, они так часто проявляются, но уточнить это может только невропатолог, а я по вашему описанию могу лишь предполагать, что это такое.
  Гомеопатический препарат Цинкум металликум желательно принимать, и подольше.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024