Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аритмия при волнении на сцене

Сообщений на странице:


Вопрос 23320
Ольга, жен., 44, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо Вам огромное за помощь! Консультируюсь уже не первый раз и с большим успехом прохожу Ваше лечение! Вот и теперь без Вашего совета мне не обойтись!
  Я занимаюсь вокалом с детьми, часто выступаем на конкурсах и концертах, я очень волнуюсь. Даже во время репетиции на сцене замирает сердце, а потом ночью не могу спать совсем, будто вся грудная клетка наполнена воздухом и он не дает дышать. Принимаю рибоксин по 2 таблетки в таких случаях и "Успокой" гомеопатический.
  Очень эмоциональная и впечатлительная, даже от радости долго нахожусь в потрясении. Работу свою очень люблю, но не хотелось бы так нервничать. Знаю, что у меня аритмия с детства и мне противопоказаны большие дозы адреналина, а что делать? Стресса много у всех! Надо держаться!
  Подскажите пожалуйста, как готовить себя к выступлениям? Может что-то есть подходящее для таких ситуаций, чтобы принимать длительно и оградить сердце от таких треволнений! Жду Вашего ответа с нетерпением, так как скоро опять на сцену!!! Заранее благодарю!!! С наступающим Вас праздником!!!

21 февраля 2015, 13:21

Ответ:    Здравствуйте, Ольга! Для лечения принимайте регулярно гомеопатические лекарства - Стронциум фосфорикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром (а перед концертном 2-3 дня ежедневно), и - Коффея 6 - по 1 грануле ежедневно вечером (при возбужденном состоянии сразу 3 гранулы), можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024