Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Конкременты в желчном пузыре

Конкременты в желчном пузыре
Алина, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В последнее время меня беспокоит состояние печени и желчного пузыря. При последнем обследовании определили конкременты в желчном пузыре, сказали это ().

Немного о себе: нерешительна, не уверена в себе, не люблю спорить, лучше промолчу, отстаивать своё мнение не буду, но если уверена в правильности моего решения – сделаю по-своему, мнительна (всегда думаю, что люди про меня скажут).

После замужества в 20 лет часто плакала от обиды, только под влиянием мужа эти чувства намного стали слабее, т.к. он над ними смеется, особенно когда я об этом напоминаю, а вот к коллегам, соседям, знакомым обиды мимолетны. Не мстительна, вспыльчива, быстро реагирую на слова, а потом переживаю, что сказала лишнее.

После родов располнела с 50 до 82 кг. У меня есть две сложности с тем, что камни и многочисленные конкременты в желчном пузыре. В течение 7 лет беспокоили изредка, два дня назад перенесла приступ, во время которого всё-равно не могла решиться на операцию, останавливал страх умереть или остаться инвалидом.

Понимала, что мысли глупые, но сделать с собой ничего не могла, ни дети, ни муж также не смогли меня уговорить лечь в больницу. Сейчас чувствую себя хорошо, появилась какая-то легкость, настроение прекрасное.

Имеется , которую предложили сразу после диагностирования удалить, но я отказалась. Пила препарат прогестагена Норколут, от которого в течение часа после приёма испытывала чувство удушья. Сделали анализы и – в норме. Через полгода гинеколог обнаружила и кисту левого яичника. От выскабливания отказалась.

Пожалуйста, помогите подобрать для гомеопатические препараты и провести моих заболеваний. С уважением, Алина.

10 июня 2011, 10:33

Ответ: Здравствуйте, Алина! Для начала можете принимать гомеопатический Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Конкременты в желчном пузыре, лечение по три гранулы утром и вечером.

Принимать это лекарственное средство и лечить можно длительно, конкременты в желчном пузыре постепенно начнут уменьшаться.

Либо, лучше определить ваш гомеопатический препарат и продолжить лечение с помощью него, пользы будет больше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Конкременты в желчном пузыре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024