Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипы в уретре

Полипы в уретре
Резеда, 50, Казань

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, обращаюсь к вам для лечения полипов на уретре. Впервые полипы в уретре были обнаружены 2 года назад. Тогда мне их удалили. Сегодня на диспансеризации их снова обнаружили…

Может и есть причина состояния слабости. Раньше я рано утром бегала трусцой, но после перелома шейки бедра делаю зарядку Ниши, энергетический комплекс цигун Ли Холдена, езжу в бассейн…

И всё равно не чувствую радости от плавания и возвращаюсь из бассейна уставшая… Заметила что такое состояние у меня уже 3 месяца…

Что делать? Опять операция?

5 августа 2021, 17:33

Ответ: Здравствуйте, Резеда! Любой или в уретре сами зависят от , а точнее, от . Пока организм не справится с ними сам, будут продолжать расти новые полипы в уретре.

Удаление и прижигание это не избавление от болезни, а её подавление, по сути. В считается, что если рост полипа подавить, чем угодно: хирургия, мазь, сжигание лазером, криотерапией – полипы при этом фиксируются и начинают расти ещё более активно.

Соответственно, удалять их в таком случае можно бесконечное количество раз, пока организм это терпит. И чем больше удалять, тем больше растут новые.

С пониманием всего этого можно придти к выводу, что лучший вариант. Оно помогает организму избавиться от болезни не заставляя её прогрессировать. Разумеется, никто не говорит о гарантии, но лучше попробовать такое лечение, чем бесконечно пытаться подавить рост полипов.

В теории, при лечении гомеопатией полипы в уретре сами собой начинают уменьшаться в размерах и подвергаются обратному развитию.

Для лечения можете принимать Теукриум марум 6С () Дубровник настоящий, Теукриум марум, Teucrium marum verum. Полипы в уретре, лечение гомеопатией по 7 гранул вне еды утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это средство будет способствовать борьбе организма с .



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо огромное за ваши рекомендации. Вы правы, вирусы есть, но врачи в поликлинике не заинтересованы, им до меня дела нет…

Обязательно начну лечиться рекомендованными гомеопатическими препаратами. И сестре передам, у неё тоже недавно обнаружили полипы.

А все-таки как укреплять иммунитет?

Я также планирую сдать , чтобы выявить все вирусы и начать от них избавляться… Иначе вирусы не дадут спокойно жить.

Ещё раз спасибо вам быстрый ответ, за понимание и помощь – это бесценно!

Всех вам благ!

7 августа 2021, 17:45

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Иммунитет укрепляется в ответ на возбудителя инфекции или искусственные элементы в компоненте прививки, против которых организм тоже вырабатывает иммунитет.

В гомеопатии укрепление организма идёт в основном при помощи гомеопатического монопрепарата Полипы в уретре, лечение. Гомеопатические препараты аптечки максимально полно учитывающего основные особенности организма, и модальности , включая полипы в уретре.

Такое средство называют (по переписке не определяется).
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипы в уретре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024