Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Баквагиноз

Баквагиноз
Ирина, 36, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! Уже очень длительно и безуспешно пытаюсь привести в порядок микрофлору по женски, больше года, но всё равно остается баквагиноз.

За год лечения была куча антибиотиков, свечей, одно лечу, появляется другое. Лечила , через полгода всё опять как было. То кишечная палочка, то просто ничего нет, но постоянное воспаление. Всегда .

По симптомам: беспокоит жжение, причем я ощущаю его именно снаружи. Даже когда сажусь просто, ощущаю, что там как-будто горячо, горячая кожа будто. Так же как дискомфорт в уретре.

Совсем недавно были очень повышены в моче, с примесью крови. Пила антибиотик монурал.

После лечения упали, бакпосев чистый. Одним словом, постоянные урогенитальные воспаления. ИППП нет, дважды сдавала. Очень устала уже, от кучи лекарств и безысходности.

Ещё последнее время часто холодные руки и ноги, мёрзну.

Из психологических аспектов – усталость, отчаяние от неразрешенности ситуации. Иногда бывали страхи, что вдруг чем-то заболею, неизлечимо, и дети останутся одни.

15 апреля 2023, 16:30

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Баквагиноз, включая условно-патогенную микрофлору вроде , часто бывает трудно излечима, потому что сам организм с ней не справился, а живём мы не в стерильном боксе. При этом, некоторая микрофлора со временем становится устойчива к .

В (монопрепарат) Баквагиноз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки другой подход к лечению – организм получает от лекарственного препарата информацию о том, что нужно активно бороться, и не позволять вредной микрофлоре жить так, как она хочет.

Какое-то время антибиотики решают вопрос баквагиноза, а дальше всё переходит в хроническое состояние.

Для начала можете принимать Белладонна 6С () Belladonna. Баквагиноз, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

По ходу лечения периодически проверяйте уровень лейкоцитов – этот показатель тоже хороший индикатор .

Например, все беспокоящие исчезли, а всё равно выше нормы – значит приём препарата нужно продолжить дальше, просто уменьшите количество гранул с семи до трёх на один приём. Это всё равно будет влиять на хронический баквагиноз.

Плюс к этому, лучше добавить ещё один лекарственный препарат – (Borax). Его принимайте по 3-7 гранул ежедневно на ночь. Чем лучше состояние – тем меньше нужно гранул на приём.

При холодных руках и ногах можете принимать Карбо вегетабилис 6С по 3-7 гранул до 4 раз в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Баквагиноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024