Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром стеснительного мочевого пузыря

Синдром стеснительного мочевого пузыря
Богдан, 19, Донецк

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
У меня проблема которая меня очень волнует, связанная с синдромом стеснительного мочевого пузыря. То есть, для меня по сути не существует общественных туалетов, т.к. я не могу там ходить по нужде. Если там кто-то есть (о писсуарах вообще промолчу), а если люди отсутствуют, то всё нормально, проблем нет. Т.е. не могу справить нужду при посторонних (да и при своих), и от мысли, что кто-то может зайти.
Какое лечение может быть?

00:47 23.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Богдан! Всё верно, для некоторые людей "Синдром стеснительного мочевого пузыря" является большим неудобством в поездках, когда человек не может оказаться наедине сам с собой. Зажатость у таких людей очень высока и помочь не всегда просто. Если у Вас есть возможность, то для лечения синдрома стеснительного мочевого пузыря принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 30 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в неделю вечером, до улучшения. Если за 1-2 месяца изменения будут недостаточны, то примите однократно 1 гранулу лекарства Натриум муриатикум 200.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром стеснительного мочевого пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024