Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нос не дышит

Нос не дышит
Анастасия, 40, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня уже месяц аллергия, которую я ничем не могу успокоить. На что, честно не знаю, вокруг цветет амброзия, может на нее, нос не дышит. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 52).

Принимала гомеопатический препарат Амброзия, без эффекта, как и Ацидум сукциникум.

Начиналось все с течения водянистых выделения из носа, принимала гомеопатический препарат Аллиум цепа, результата не было. Капаю ринонорм в нос, чтобы он хоть как-то начал дышать. Потом нос заложило окончательно и я попробовала Нукс вомика, нос не разложило и продолжила капать в нос .

В одной из статей нашла по своим подходящий Сабадилла – он дал временное облегчение, а потом ситуация ухудшилась.

В итоге, сегодня ночью я видимо пережгла сосудосуживающими каплями слизистую, так что совсем, и по прежнему нос не дышит.

Сейчас слизь из носа то наружу течёт, то комом стоят в горле, отделяется с трудом, цвет желтоватый. Запахи не ощущаю.

Иногда чешется верхнее нёбо. Глаза периодически краснеют. Чихаю мало. Да, ещё уши стало закладывать от постоянных сморканий. Сил нет больше вообще никаких от такого состояния… Одним словом, .

Помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией, Сергей Вадимович. Препараты принимала минимум по три дня. Когда понимала, что нет эффекта начинала принимать другой препарат.

30 августа 2021, 8:11

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Обычно так и проявляется. И чем чаще капаете в нос сосудосуживающие капли, тем сложнее будет вылечить Ваш , а точнее – .

Вид выделений из носа не соответствует тем гомеопатическим препаратам, что принимали. Вернее, они учитывают, но не в вашем случае. Поэтому лечение не дало нужного эффекта.

Если есть возможность, то для принимайте гомеопатический препарат Нос не дышит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Нос не дышит, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день и Натриум муриатикум 12С по 5 гранул до 8 раз в день пока течет из носа и бывает чихание.

При зуде в горле и зуде верхнего нёба принимайте гомеопатический препарат Виэция 6С () Wyethia. Нос не дышит, лечение по 5 гранул 2-3 раза подряд, до снятия зуда.

Зависимость от сосудосуживающих капель может появиться быстро, а избавляться от неё потом нужно долго, лечение сложное. Частично в этом может помогать Нукс вомика, но при самой аллергии его принимать бесполезно, невзирая на чихание. Если из-за простуди или аллергии нос не дышит, то поможет только детям.

Ринит Нукс вомика 6С () Нукс вомика. Нос не дышит, лечение лечит только у грудных детей, а на взрослых он так хорошо не действует.
(продолжение лечения методом в сообщениях 16900 и 17065)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нос не дышит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024